Здравствуйте )) расскажите пожалуйста про наше будущие с мужем (Ирина 05.04.1999 / Дмитрий 20.02.2000) про отношения , сможем мы остаться вместе навсегда ? про детей (сколько у нас будет, все ли - вопрос №5511307

800 p
будет у них хорошо, здоровья, робота, учеба ), про роботу, покупку недвижимости! Все что сможете увидит, напишите! Благодарю )))
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, сможете остаться вместе, будет у вас трое деток. все хорошо у них будет,, покупка недвижимости у вас идёт через полтора года. Работа здесь высокая вероятность смены работы на более комфортную с хорошей оплатой.
Здравствуйте. Вас и Дмитрия ждёт много хорошего впереди, но путь порой будет непростым. Вы оба показываете невероятную стойкость и готовность бороться за свое будущее. Брак у вас обещает быть очень долгим. У вас будет сын или он уже есть, а также в будущем появится дочь. Ваши усилия в воспитании и обучении детей принесут плоды, и они будут радовать вас своими достижениями. В работе для вас обоих будут моменты, когда придётся бороться за своё место и доказывать свою ценность. Ожидайте периодов напряжения, но при этом вас ждет также признание и успех. Касательно покупки недвижимости, вам предстоит подождать еще около трёх лет, прежде чем вы сможете приобрести свою жилплощадь и сможете создать уютное семейное гнездо
Здравствуйте, Ирина.
Довольно необычный брак. Для вас это как победа и способ самоутверждения в качестве жены. У Дмитрия могло быть намерение, что так у него будет больше жизненной свободы. Вы будете вместе, пока эти достижения ценны для вас.
Здравствуйте, Ирина. С вашим мужем Дмитрием вы по судьбе друг другу. В перспективе расставания у вас точно не просматривается. Вижу, что и дальше вы будете строить отношения друг с другом. По судьбе вам с ним идут двое детей, вижу двоих мальчиков, которые родятся у вас. В плане здоровья без какого-то негатива в будущем ближайшем. В работе у мужа вашего будет хорошая должность в следующем году, мужчина предложит ее Дмитрию. Что касается недвижимости в будущем, через полтора года квартиру двухкомнатную вы приобретете.
Здравствуйте. Будет у вас ещё ребёнок, мальчик в ближайшие пару лет забеременеете, в целом в будущем у Вас будет два ребёнка. Остаться вместе с мужем навсегда Вы сможете, так как идёте друг другу по судьбе и взаимопонимание между вами имеется хорошее, хорошая совместимость. Будут конечно и некие трудности в отношениях между вами, но как правило временные.
На данный момент строите с мужчиной планы на счёт совместного будущего и покупки недвижимости. У Вас будет совместная недвижимость, туда будете вкладываться оба в течение пару лет.
С работой трудностей у Вас не будет, есть хороший потенциал, будет рост, увеличение дохода. Будет крепкая семейная жизнь, а также стабильный доход.
Остаться на всегда — это зависит только от вас, только ваши взаимоотношения будут задавать климат семьи, а они у вас могут быть сложными, один ребёнок у вас будет точно, в этом году будите копить деньги, но недвижимость не получиться купить, в следующем возможно…
Здравствуйте! Ваш муж вас любит и вы тоже любите. Вы будете вместе очень долгое время.
Здравствуйте.  Покупка недвижимости будет,  но через банк. Ипотека.
В вашем браке я вижу 2 детей. Муж ваш вас любит. Бережёт и хочет быть с вами. Вам ни к чему сомневаться. Он верен вам. И он хороший семьянин
Руна Одина (пустая)- вы сама уже чувствуете, что всё движется к расставанию
У вас впереди долгие и счастливые отношения. Дмитрий любит, вместе сможете всего достич. Жилье и семья будут
Хороший брак с мужем и дети будут. Нету помех.

@ SOFIA CHERNAYA