Здравствуйте! Сделает ли загаданный мужчина шаги к возобновлению отношений?Какие и когда? Скучает ли? Или будет другой ?) Выберу лучший ответ. - вопрос №5511295

2000 p

Дополнение автора от 28.06.24 19:37:59
Что ко мне чувствует?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карта *Император* перевёрнутая — шаги маловероятны.
Здравствуйте. В до конца лета можете ожидать его внимания к Вам, подарка, проявления заботы и стремления восстановить то, что было утрачено. Вы увидите, что он будет пытаться вернуть ваше доверие и эмоциональную близость через небольшие, но искренние поступки и слова. Он не сделает решительных шагов, но это будет из-за его внутренней осторожности
Здравствуйте!
Он уже на пути к примирению с Вами, обиды нет на Вас, только желание Вы для него важная женщина. Вскоре предложит свидание и совместную встречу в течении 2х месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте.
Он пока не готов возобновлять отношения, поэтому и  шагов не предпринимает. Но вспоминает о вас периодически.
Здравствуйте. Будет возобновление отношений, но ещё необходимо время. Мужчина ещё не до конца осознал Вашу ценность, но уже начинает скучать. Будет вспоминать хорошие, приятные моменты с Вами и будет идти к Вам навстречу.
Но и другой мужчина тоже у Вас появится к этому времени, как он всё осознает и вернётся. С ним будет общение, но жо отношений ещё не дойдёт. В любом случае, выберете загаданного мужчину, так как любите и очень ждёте.

Здравствуйте!

Мужчина пока что думает об этих шагах, делать не планирует. В течении 6 недель возможно будет действовать, помощь предложит, либо помириться. Скучает, да. Но будет и другой у вас, взаимная любовь сильная. Успехов вам!

Здравствуйте, сделает шаги, пригласит вас на встречу, примерно до конца лета. Скучает, но у него есть какая-то душевная боль.
Сейчас сейчас пытается что то доказать сам себе, отправился в поиски призрачного счастья, но в конце лета вернётся обратно, поняв что земля круглая, а вы самая родная для него, что вы его судьба, начнутся романтические отношения, семья возможна у вас…
Здравствуйте. Мужчина, которого вы загадали думает о вас часто. С его стороны просматривается интерес и чувства к вам. Проявит себя для восстановления ваших отношений в первой половине следующего месяца он. Там же вы и парой с ним станете. Он очень скучает по вам, скоро покажет вам свои чувства.
Здравствуйте.  Да, вы восстановите отношения.  Мужчина давно готов пойти на серьёзные отношения.  Хочет создать семью. Этот мужчина ваш. И вы счастливы будете.
Руна Феху обратная- бесполезные надежды, у него уже давно другая
здравствуйте

он попробует в последний раз испробовать возможности исправить ваши взаимоотношения, но важно понимать что это будет вероятно последний раз, стоит не упускать возможность
он вот умом понимает что опять на одни и те же грабли. но искра к вам еще не погасла
другой мужчина будет конечно, если оборвать связь сданным человеком
Здравствуйте! Ваши чувства взаимны. Мужчина думает о вас. Шаги делать будет, сейчас думает об этом. Выйдет на связь в течение месяца.
Здравствуйте! Он провел границу между собой и вами. Не забыл Вас, но запрещает себе действия, в Вашу сторону. Считает себя непонятым и не оценили Вы, по его мнению чувства.У Вас скорое знакомство с другим мужчиной. А загаданный может резко попытаться вернуть Вас  в случае, если узнает, что рядом другой.
Другой будет в новом году.
А с этим ничего не будет, одни страдания.

Здравствуйте!

Сейчас идет пауза, но после паузы, мужчина начнет действовать к девушке чтобы возобновить отношения. Ему надо время привести свои мысли и эмоции в порядок, а потом сам захочет все вернуть. Так как поймет какого человека теряет для себя. И да, он скучает уже и много думает о Вас.

Всех Благ Вам!

вчера, 18:16
Да сделает шаг
вчера, 18:40

Здравствуйте. Мужчина холодноват в данный момент, не ощущается по вопросу рвения и стремления к возобновлению отношений. Для себя он поставил отношения на паузу, есть ещё кто-то на примете у него, хотя с вами знаком много дольше и эмоция при этом глубже. Бежит сам от себя и от того, что ему кажется будто такая романтическая линия в его жизни чуточку лишняя. Больше внимания уделяется себе, работе, людям вокруг. Другая дама больше про флирт, про общие интересы. Она временное в его жизни. Ощущение быстротечности жизни идёт, как будто старается всё успеть везде, а рядом с вами его жизнь замедляется и приобретает плавность. Ему это и нравится и в то же время как-то раздражает, он не хочет «увязнуть», как ему кажется. Старается не скучать, но в глубине души скучает, так как внутри глубоко одинок и вы даёте ему ту правильную женскую энергию, которая обволакивает и даёт уверенность. При этом занимает себя кучей дел, лица меняются, шума много лишнего, разум затуманен. Отношения «рваные» как отрезками идут, то можете не видеться неделями, то встречаетесь несколько дней подряд. Общение восстановится, но ему нужно многое переосмыслить, прийти к тому, что в отношениях единственно верной схемой является только та, что ты мне – я тебе, а не только мне. Есть другой мужчина, образ в тени находится, но он тоже уже вам знаком, тоже с чувствами, но чувства его нежнее и горячее, чем у загаданного мужчины. История с последним не закончена, увидитесь где-то и общение наладится, но именно брака официального с ним не будет. Вытягиваете отношения вы, а не он. Нужна совместная, последовательная и монотонная работа над отношениями, от которой он открещивается сейчас.

вчера, 19:23