Наладим ли мы дружеские отношения снова? - вопрос №5511287

800 p
Я Лиза 06.12.1996
Друзья:
Алеся 05.04.1990
Ясыр 16.05.1987
Сепиде 29.03.1989
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Карты говорят, все же есть шансы на восстановление дружбы опять.
Это сделать не так просто, но шансы и вероятность очень высока. Ваши судьбы будут переплетаться ещё не раз.
Здравствуйте, наладить отношения получится, но будут преодолимые препятствия на этом пути
Здравствуйте!
В Вашем общении было много разного, и плохое и хорошее. Но хорошие воспоминания остались и нету злости, поэтому общение возобновится.
Всех благ!
Здравствуйте.
Вы сможете наладить ваши дружеские отношения, но общение и встречи будут не такими частыми как ранее
Добрый день. Наладите дружеские отношения с Сепиде в промежутке полугода. С другими участниками в следующем году только.
Здравствуйте, Лиза!
Получится наладить отношения с Ясыром, с остальными друзьями дружба пока что под вопросом.
Здравствуйте, с Алексей трудно будет наладить, но все же сможете наладить, с Ясыр быстро наладить, Сепиде будет сомневаться.
Здравствуйте. Постепенно все придет у вас с друзьями к разрешению конфликта. В душе у каждого эта мысль сидит, никто не хочет насовсем разрывать связи дружеские из вас. Вижу, что к концу лета общение точно восстановится.
Наладите. Настолько большая связь между вами, что не сможете долго друг без друга
Дружба не налаживается, если оборвалась, то навсегда. Уходят те, с кем дальше не по пути. а придут новые, более интересные и содержательные личности.
Наладите дружеские отношения с Алесей и Сепиде, с Ясыр — нет.
Руна Кано прямая- наладите
Здравствуйте. Есть конфликтная ситуация по 3мечей между вами, но она не навсегда, события будут меняться по 8жезлов и люди вновь потянутся друг к другу, так что вполне можете расчитывать на то, что ваша дружба восстановится, 6чш указывает на то, что вы не растеряли тепло друг к другу и скучаете по прежнему общению.
Здравствуйте Елизавета!
Пока вы находитесь в ограничениях, и что-то мешает вам наладить отношения со всеми друзьями.
Однозначно первой ласточкой будет Олеся, с ней вы быстро установите  дружеские отношения.
А попозже подтянутся Ясыр и Сепиде, которым тоже это ссора не нравится я не мечтают восстановить отношения между вами.
Желаю вам счастья!
Да отношения наладите

@ SOFIA CHERNAYA