Здравствуйте🌸Сегодня он опять в разъездах, а я его вспоминаю, хоть и вал работы, мне очень тепло становится когда вижу его, это не навязчивые мысли, - вопрос №5511282

2000 p
это просто безграничное тепло к человеку) Как он сегодня? Вспоминал меня? Опять на выходных соскучусь по нему) Мария 31.08.1977 Сергей 28.11.1974

Дополнение автора от 28.06.24 19:36:02
Ну так и что плохого то что у меня поток мыслей в его сторону, это прекрасно, когда есть тот от кого тепло) Не надо штампы ставить. У меня немного все другое)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет погружение в воспоминания о вас, часто какие-то ваши движения-слова воспроизводит, вас очень не хватает, сравнимо с ломкой по вам. Выходные тоже стал воспринимать уже как-то с грустинкой из-за невозможности видеть вас, вы его вдохновляете и дарите ему внутреннее счастье. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, мысли о вас есть сегодня у него, хоть и занят сильно, но вас помнит, и хочется к вам, поближе, вас видеть.Поймать ваш взгляд, ощутить ваш запах.
Он тоже постоянно думает о вас, рад вашим встречам после выходных, желает развивать с вами отношения, в нём как больше страсти к вам становиться, сексуальное влечение…
Здравствуйте. Сегодня он также думал о Вас, несмотря на свои разъезды. В поездках его сопровождают усталость и напряжение, ему не хватает Вашей поддержки и тепла, и эти чувства только усиливаются с течением времени. Даже на расстоянии Ваше влияние на его сердце остаётся сильным
Здравствуйте!
Да, он в сильных переживаниях, думает как вы без него. Мысли о том, что вы еще с кем-то общаетесь не дают ему покоя.
Здравствуйте.
Вспоминал о вас сегодня, хоть у него был непростой день.

Здравствуйте, Мария!

Выпали карты — колесница+паж пентаклей+туз кубков. Человек, не смотря на дорогу и разъезды  действительно думает о вас и очень много, скучает и у него к вам сильные чувства, они полностью взаимны, можете не беспокоиться. Желаю вам добра и счастья!

Добрый день. Энергетика хорошая между вами. Чувствуется какая-то лёгкость, симпатия. Но, пока между вами есть третий лишний. Сергей о вас думает, но двигаться полноценно в вашу сторону не может.
Здравствуйте, у мужчины сегодня сложный день, подписание бумаг каких-то важных. Вас вспоминал.
Здравствуйте!
У него довольно сильное притяжение к Вам.
Энергетически он направлен на Вас отсюда эта теплота у Вас.
Вообще Вы занимаете важное место в его жизни отсюда и частые мысли о Вас.
Похоже что между вами заметная кармическая связь.
Здравствуйте.  У мужчины не все так просто. Морально ему как то тяжело
Вас вспоминает и хочет поддержки. Встреча будет у вас.
Руна Лагуз обратная- сильно ошибаетесь в оценке ситуации и перспективы
Безусловно, вспоминал не меньше вас. Не успевает забыть, ведь у вас поток мыслей бесконечный в его сторону.
Здравствуйте! Он устал сегодня, очень большая нагрузка 10 жезлов.Хочет отдохнуть Карта Звезда — он вспоминал вас.В минуты отдыха, в паузы, так как действительно ему было очень некогда.Если мысли о нем согревают вашу душу, то это хорошо.
Здравствуйте . думал много, хоть тоже был весь в делах, когда он далеко от вас у него перед глазами стоит ваш образ и он думает что вы везде рядом с ним. между вами бешеная связь. хоть рядом хоть на расстоянии при чем и наяву и во снах. он тоже невероятно скучает по вам на выходных и не только. он стал понимать что кроме чувств его очень тянет к вам в физическом плане и порой боится себя сдержать.

Здравствуйте!

Вы нашли своего человека. Это хорошо когда идут настолько позитивные мысли, желания. Вы прям излучаете позитивную энергию. И мужчина к слову это тоже замечает и мысли у него идут в Вашу сторону и мысли так же позитивные и хорошие. Есть огромнейшая вероятность построить очень гармоничные отношения.

Всех Благ Вам!

Да он вспоминал о вас

Здравствуйте. Мужчина с чувствами, причём чувства для него не рядовые и не похожие на другие, которые он испытывает к остальным. По картам вышли Луна + 9 жезлов + 8 пентаклей, как итог – Туз пентаклей. Есть некоторые внутренняя тревожность у него, подозрительность, недоверие. На уровне подсознания он ожидает подвох, не совсем верит в то, что его чувства могут быть взаимны. Осознаёт, что вам хорошо вместе, приятно и комфортно общаться, но чтобы нравился как мужчина… сомневается. Усталость есть и настороженность. Просто он не тот мужчина, который чрезмерно уверен в себе, готов сразу к действиям. Нет бравады и нахальности. При этом отношений с вами он хочет очень сильно (Туз пентаклей + Рыцарь пентаклей). Поскольку пентакли масть не быстрая, а очень осторожная и медленная, всё будет растянуто по времени от начала общения до начала романа.