Здравствуйте. Лечила хеликобактер, но началась аллергия на 6 день ( крапивница) и врач сказал отменить таблетки. В итоге инфекция не прошла, но и - вопрос №5511277

крапивница не проходит. Обратилась к аллергологу, никакой аллерген не выявили. Если крапивница от хеликобактер, то что, обычно, делают в таких случаях?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Крапивница у вас могла возникнуть как аллергическая реакция на лекарственные препараты. В таком случае вам показано подобрать другую терапию для эрадикации хеликобактера.