Добрый день! Просьба посмотреть по событиям/переменам - вопрос №5511276

2000 p

Все хорошо, но какое то скомканное состояние или состояние торможения какого-то, хотя событийный фон организую себе активный. Подскажите, пожалуйста, когда будет продвижение в какой либо сфере уже? Каких радостных и приятных изменений ждать до конца года? С чем это будет связано?

Можно по возможности указать 2-3 ярких (на фоне текущего) событий, но не писать «приятные знакомства, поездки, веселье, посиделки и в таком духе» )) хочется каких то дальше глобальных перемен. Будут ли?

Татьяна

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Самое важно событие в вашем ближайшем будущем это небывалый прилив энергии и вдохновения, которые выведут вас из вашего несколько вялого и апатичного состояния основное и самое главное событие ожидается в сфере финансов, вас ждёт увеличение ваших доходов, ближе к концу лета вас ожидает путешествие в другой город или даже страну
вас посетит невероятная идея, кардинально изменить свою жизнь. это может быть работа или отношения. не всегда резкие перемены человек способен принять позитивно, даже если они и хорошие. поэтому в вас и присутствует ощущение тревоги

Здравствуйте.

Глобально:

1) Больше поймете себя и куда вам следует сейчас держать свой путь.

2) Социальный успех. Заметность, восстребованность среди окружения.

3) Начало романов, ухаживаний, активизация женихов. Пока без гарантии серьезности, но, что называется, «лед тронулся, господа присяжные заседатели».

Успехов!

Добрый  вечер , Татьяна .   Вы талантливая   девушка, и     за что не  возьмётесь, всё  доводите до идеала и совершенства .   Вам    можно и   зарабатывать на    этом   -       оформитель,     залов   и торжеств .  Начните     писать   картины -  их охотно берут отели   и кафе .   Дизайн одежды  — тоже     ваше и   вы  просто не попробовали, а   время — это деньги .  А изменения    вы сами      планируете и     обдумываете  — что точно    будет, так это дороги, поездки и  встречи -    хоть вы и не  хотели  такой ответ, но это видно)))! Удачи вам!

Здравствуйте!

Во второй половине года, будет продвижения в работе! Это повышения или новая работа! Так как сменится у Вас и финансовое состояние в лучшую сторону.

А что касательно отношений, то прям глобальных изменений прям пока не видно, но будут свидания, романтические встречи!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Татьяна!
Вы стоите на распутье и не решаетесь куда-то пойти, хоть вы и выпадаете мне в образе императрицы, и энергия фонтанирует в вас ищет выхода. Вы та женщина которая знает себе цену, которая вмещает в себя всё лучшее что есть в прекрасной половине человечества.
А вот и выпадает император, ухаживания и стабильные отношения с ним. И вся ваша жизнь — это эпицентр этих отношений.
Работа которая приносит хороший доход, но приходится при этом отстаивать своё место под солнцем и принимать иногда жёсткие решения.
Ухаживание какого-то рыцаря, но ему ещё надо вырасти до императора, чтобы привлечь ваше внимание к себе, вы его читаете и это вас забавляет.
Поездка, которая на первый взгляд не зажигала, но в итоге принесёт массу положительных эмоций.
Желаю вам счастья!
Финансовый рост у Вас просматривается с осени. Новый близкий друг появится, с которым потом при желании сможете развивать отношения и создать семью. А еще Вас в ближайшие несколько месяцев пригласят на мероприятие, которое изменит Вашу жизнь. Вы там услышите или увидите что-то, что натолкнет Вас на весьма ценные размышления, и это запустит цепь крутых перемен в Вашей жизни. Новая подруга у Вас появится. Вы вообще будете много заниматься собой, и к Вам притянется много людей, которые будут Вами восхищаться. Вы поменяете имидж, не кардинально, но Вам захочется быть ярче и светить всем вокруг. Ваше состояние отрезонирует в пространство появлением вокруг Вас новых неординарных людей.
В личном будет осенью. По работе без перемен будет. Но сталибльно
Мужчину интересного встретите. Где-то через подругу/друга познакомитесь в общей компании, на отдыхе, не избегайте этого)
вчера, 16:13