Прервалась общение - вопрос №5511267

Что он об этом думает и обьявится ли ещё? Если да, то с чем?
Мужчина М
Женщина Д
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ещё объявится, думает о дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вашему отношению — Вы в растерянности. Не знаете что и почему произошло. Он занят делами или работой, просто на другое нет мыслей, в том числе на отношения и общение. Просто отстраняется. Такое ощущение что вы встретитесь на каком-то празднике и общение возобновится.