Перспективы поиска работы в ближайшее время (1-2 месяца). Найду работу или нет? Алексей 13.01.1988г. - вопрос №5511264

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей!
Вы найдёте работу в указанные сроки, которая будет полностью удовлетворять ваши запросы, вы будете чувствовать себя материально обеспеченным человеком, и вспоминать как страшный сон своё прошлое место работы.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте,, в это время, не переживайте,
Найдете, выбор будет дан из нескольких вариантов
Здравствуйте. В ближайшие полтора месяца трудоустроитесь, будете довольны, будет из чего выбирать.
Работу вы найдете. Будут удачные предложения в августе, вам останется толь ко выбрать один из вариантов. Буд те внимательны не бросайтесь сразу, возможны скрытые обстоятельства.
Здравствуйте.  В июле у вас будет отличный вариант для трудоустройства
Устроитесь. По функционалу вас все устроит. Быстро вольетесь в новый коллектив
В конце июля у вас будет хорошая перспективная работа, карьера и повышение по зарплате будут…
Алексей, здравствуйте!
Работу найдете в это время. Скорее всего это будет после 5 августа. В построенной мною карте гороскопа вопроса, управитель 10-го дома работы в двойственном знаке Рыбы, это указывает на то, что предложений может быть несколько.
Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте!

Показало на Вас много страхов и лишних опасений, сильных переживаний. Но не стоит беспокоится, скоро ваши дела пойдут на лад, найдете работу.

Здравствуйте, в этот промежуток времени вы найдёте работу.
В течении 2 месяцев работу найдёте. При чем это будет большой удачей для вас. Вы будете довольны
Здравствуйте. Поиск работы активный будет в июле. Вижу несколько предложений. Одно из них на будущее полностью устроит вас, и вы предпочтете для себя именно этот вариант работы.
Здравствуйте!
Работу найдете.
Чтобы это произошло быстрее и надежнее нужно постараться уменьшить тревожность которой у Вас многовато
Тогда шансы возрастут дополнительно
Удачи Вам
Руна Йера- найдёте
Будет плохо идти, везенья нет.
Рекомендую открыть денежный канал
За месяц не будет трудоустройства, а за два удастся получить стабильную и выгодную позицию.
Найдете скоро хорошую работу. Однако это будет либо другая сфера деятельности, либо направление у организации будет другое, не то, в котором Вы работали.
Найдете работу
Да, вы скоро найдете работу, никаких препятствий нет. Только выбирайте по предназначению. Вам нельзя отказываться от руководящих должностей и повышенной ответственности. Вы раскроетесь как великолепный управленец и стратег. Вам важно иметь статус и положение в обществе. Чаще всего, люди не добившиеся статуса, выглядят очень подавленными и хрупкими. Даже сперва и не скажешь, что могут держать в своих руках огромное предприятие в несколько тысяч человек. Но если вам все же захочется решиться, то почувствуете, как энергия наполняет вас. Вы можете делать несколько задач одновременно и совершенно не устаете контролировать и подталкивать рабочие процессы. Вас подходит любая работа, но не исполнителя, а руководителя. Вам необходимо стать профессионалом в выбранной области, стремиться к повышению квалификации, честному труду. Вы обладаете великолепным чутьём, поэтому будете отличным консультантом и учителем в коллективе.
вчера, 16:10