ясновидящие ,тарологи у кого есть дар , можете посмотреть Что будет у нас Алексей 21 Екатерина 20 дальше ? бывшие , сегодня улетел в моря ушел, будет ли у нас общение ? какие у него чувства ко мне ? - вопрос №5511261

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Ситуацию можно было изменить, но вы не воспользовались шансов, а теперь ваше общение прекратится
Здравствуйте. Общение будет какое то время, до конца вас еще не отпустил, на душе тревога и переживания. Чувства еще не до конца остыли. Есть вероятность того, что ваши отношения возобновятся.
Здравствуйте.  Будет обьявляться,  но не часто.
На будущее не вижу вас вместе. У вас другой мужчина идёт по судьбе
Общение между вами возможно, но редкое…
Здравствуйте. Ваше общение с Алексеем будет продолжаться. В его душе есть глубокое чувство привязанности к Вам, которое он не может игнорировать. Он думает о Вас, но его чувства смешаны, и он не может однозначно определить, что он хочет в данный момент. Его сердце всё еще привязано к Вам, и он не готов Вас отпустить
Добрый день. Чувства у мужчины есть к вам, я бы сказала даже любовь. Но, он пока негативно настроен. Желание было установить власть над вами, желание что-то доказать, доказать свою правоту. Также на что-то обижен. Есть ещё третий лишний. Дальше отношений я не вижу. Также есть ещё люди-советчики, которые шепчут, как нужно жить, как правильно поступать. Но, общаться вполне можете.
Здравствуйте!
Да, у Вас будет общение, он думает о Вас на расстоянии. Но разлука будет длительной, 3 месяца точно.
Здравствуйте. У вас общение будет. Но ваши отношения не принесут вам стабильность,
Здравствуйте, Екатерина. У вас временное расставание с Алексеем идет. Мужчина по вам будет безумно скучать, постоянно писать вам, звонить. Сам будет искать встречи с вами. Он любит вас, хочет, чтобы вы стали парой постепенно.
Бу=дет обязательно. Именно теперь, вдалеке от земли, проймет чувство горечи, что ушти те времена, когда вам вдвоем было так хорошо и спокойно.
Руна Ингуз- будет всё хорошо у вас с ним
Он будет скучать, вернется к вам, все хорошо вышло на будущее.
Да, будете общаться.
Умеренные чувства хорошие к вам.
Знаки внимания будут оказываться друг другу, показаны проявления определённого интереса. Но каждый при этом будет в своей зоне комфорта и со стороны мужчины будет наблюдаться отсутствие стремления особо раскрываться эмоционально, сдержанность будет иметь место.
Есть у мужчины какие-то метания внутренние, которые имеют на данный момент свойство нарастать, потому что от чего-то он отказывается в ситуации с вами и это не самый простой для него процесс.
вчера, 09:44
Без Вас мужчина долго не сможет. Через 3-4 месяца начнете нормально общаться, а потом и развитие отношений станет возможным. Главное, вооружиться терпением, и ситуация изменится.
вчера, 12:56
Общение будет. Симпатия есть к вам.
вчера, 15:24

@ SOFIA CHERNAYA