Привет Дороги е експертом можно скажите кто мне ждут личном плану до конец август и интимно .Светослав 22.11.1980 - вопрос №5511225

2000 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вижу около вас темноволосую молодую девушку, с ней будете время проводить. общаться, интим тоже будет, она мечтает о семье.

По финансам особо, изменений не будет.
но на вашей дороге, появиться женщина, с темными волосами…
Она подарит вам массу, эмоции и ощущений.
p/s расклад короткий.

Лето  внесет в Вашу жизнь много нового и непредсказуемого. Работа и финансы Вас не будут волновать, здесь все в ажуре.

Но любимой женщины рядом нет, что омрачает Вашу жизнь.  И это поправимо. Вы встретите в отпуске женщину, которая подарит Вам все радости жизни и чувства и интимное удовольствие.

Здравствуйте!
У вас будет много времени на отдых, для себя чтобы отвлечься от всех проблем. Будет мимолетный роман и  с интимным  продолжением. С двумя женщинами одна будет ровесница, другая сильно младше вас.
Всех благ!
Есть общение с девушкой которая моложе вас, иностранка с ней будут встречи и общение, в том числе интим.
Здравствуйте, для вас в ближайшее время будет важна тема работы, а интим будет август-сентябрь
Вижу рядом с вами не одну женщину. Но сердце ваше полностью занято прекрасной красоткой, но, чтобы её расположить, вам необходимо постараться сильнее, а не опускать руки. По картам у вас выходит временная яма, в которую, как кажется, что уже не найдётся одна единственная, но жто совершенно не так. Скоро у вас будут положительные изменения в личном плане и интимном
Здравствуйте
Вижу женщину рядом с вами, будет и любовь, и страсть, и интим. Один не будете
Почувствуете себя счастливым рядом с любимой женщиной
Вас ждёт увлекательная поездка совместная.
Здравствуйте. Будет женщина с темным волосом, вы ее знаете. Интим будет.
Здравствуйте! Вы возобновите отношение с девушкой которое поссорились с вами.
Здравствуйте, у вас будет интим, и стабильность с девушкой.
Светослав здравствуйте!  В личной жизни вас ждут приятные события и изменения, просматривается полная гармония в любовных отношения и наслаждение жизнью. Одиночество вам не грозит, в вашей жизни появится любимая женщина по судьбе и на всю жизнь, но для этого вам нужно забыть прошлое, перед тем, как вы вступите в новые отношения.
Появится к августу девушка со светлыми волосами с вашей страны для отношений. Вижу скорое знакомство у вас с ней. Будет она помладше немного, стройная. Общение быстро завяжется у вас, будут серьезные отношения в будущем.
Есть 2 девушки, с одной из них будет интим.
С другой обыяная дружба и порой флирт.
Общение со старой знакомой будет

Здравствуйте. Какие-то игры романтического характера ожидают до конца августа, не будет крепких и серьёзных отношений, но будет приятное общение. Дорога показана (поедете куда-то), две женщины и выбор между ними. Обе тёмненькие, симпатичные, чем-то даже похожи внешне (у вас есть чётко определённый женский типаж, который вас привлекает). Тёплая атмосфера идёт, много солнца, в атмосфере праздничной до конца лета однажды окажетесь (праздник какой-то будет). В целом интим ожидает по взаимной симпатии подшофе. Той девушке, с которой это случится, нужно дать чувство уверенности, расслабить её, поскольку она будет очень напряжена. Перемен в статусе одинокого мужчины не будет, но наметки на отношения появятся.

@ SOFIA CHERNAYA