Уважаемые эксперты!Что сейчас происходит у мужчины в жизни? Что на сердце? Что в личной жизни? Есть ли любимая женщина? Дети? Какие планы у него относительно личной жизни? Мужчина 23.09.1979 г.р - вопрос №5511222

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вчера, 00:30
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
за вас думает, но надежд, не имеет
есть сын и жена.
p.s расклад короткий.
Ребёнок есть, мальчик.
В данный момент не вижу брака, развод. Очень хочет вернуться в семью. Так как любит жену и сына.
Здравствуйте. Из отношений он вышел, сейчас занят финансами, делами, немного витает в облаках, женщина на сердце была, но сейчас особо не волнует эта сфера, волнует материальная сторона жизни, в отношения вступать не планирует. Дети есть, но не видно что общается.
Здравствуйте. Пустота и одиночество. Усталость, депрессивное состояние, пока ни чего не планирует в личном плане, плывет по течению, вы ему нравитесь, но у него как будто бы нет внутренних сил и энергии действовать в вашу сторону.
Есть любимая близкая женщина — супругу любит, привлекательная женщина, ревнует ее, есть разногласия, но он пытается примириться, сгладить негатив, так как вообще не выносит конфликтов, браком дорожит, в браке ребенок (преобладает муж. пол)
Здравствуйте!
Сейчас у мужчины есть женщина, но все близится к разводу с ней, т.к. чувства угасли.
Здравствуйте, у мужчины была неприятная ситуация в личном, которая помешала росту отношений, в целом у него далеко идущие планы на развитие с женщиной которую он любит
Здравствуйте. Есть девушка в его окружении, она чуть младше, у нее темные волосы. К ней мужчина чувства и испытывает. Вижу, что настроен только на сближение с ней. В скором времени будут парой.