Здравствуйте дорогие Эксперты, что меня ждёт в течении 6 месяцев в работе, финансах и в любви? Олеся, др: 12.08.1989. Спасибо всем 🙏 - вопрос №5511215

800 p
14 ответов

Ответы

У Вас наступает период больших перемен, и, ожидаемо для Вас, или нет, перемены коснутся каждой важной для Вас сферы: мужчина, любовь, деньги, признание.

Личное — Вы долгое время в поиске партнера для отношений.

Работа- все зашло в тупик надо искать другое место работы.

Финансы  - нет стабильности.
Карта таро  « Колесница Времени «.   — Вы должны исправить ситуацию  за 6 месяцев.

По работе карьера, прибыль в августе, сентябре ,  в любви — знакомство с королём чаш — начало новых романтических  отношений…
Добрый день.
перемены во всем, в личном и финансах.
главное не останавливаться, на достигнутом.

Доброго дня, Олеся!

В работе и финансах вас ждёт стабильность и получение тех результатов, на которые вы рассчитываете. Хорошие доходы. В плане любви -  появление мужчины младше вас, светловолосый, с чувствами к вам.

Здравствуйте.  В любви вы получите долгожданное предложение от мужчины,  а именно вы услышите его планы будущее, где непременно вы будете присутствовать
Работа до осени стабильна, с осени вам может повезти занять новую должность где вас ждут хорошие перспективы
Соответственно финансы увеличатся
Здравствуйте. В личном связь с мужчиной которого знаете, любовный роман. В финансах стабильность, на том же уровне.
У Вас будет успешное развитие на текущем месте работы. Соответственно по финансам это будет очень выгодно для Вас, значительно возрастут доходы. Мужчину нового встретите, станете очень близки друг к другу.

Здравствуйте!

 На работе будут препятствия, не все сможете осуществить задуманное, что хотели.
В личной жизни темноволосый мужчина будет рядом с Вами.
Всех благ!

Здравствуйте, в работе вас ожидают сложности, которые вы достойно пройдёте, в финансах без изменений., в любви рядом сильный мужчина, тёмные волосы просматривается
Здравствуйте.
Роман с мужчиной которого интересует флирт игра. но в тоже время может строго контролировать свою партнершу. вы для него будите не такой как все. но ваша инициатива будет не к чему. хотя приятно. финансы захочется больше. но пока что не густо.
Перемены в работе хорошие, финансовая стабильность. Отношения постоянные и серьезные со знакомым будут. По всем сферам хороший поток удачи.
Здравствуйте Олеся!
На работе у вас будет всё прекрасно, вы будете чувствовать себя как большой семье, видимо у вас очень сплочённый коллектив, но произойдёт какой-то инцидент на который стоит обратить внимание, потому что он наложит отпечаток и на финансовую  сферу.
В Финансовой сфере придётся проявлять активность и тогда она начнет вас радовать и будет переход на новый уровень, но опять же при вашей активности и заинтересованности.
В личной жизни, какой-то молодой человек очень сильно вас притягивает, можно сказать это даже созависимые отношения, но вы будете стараться от них отстраниться и запрещать себе вовлекаться в них.
Желаю вам счастья!
1 По работе все хорошо будет
2 По финансам помех не будет
3 Знакомство будет летом

@ SOFIA CHERNAYA