Здравствуйте эксперты. у меня сегодня день рождения, хотелось бы знать каким будет год для меня? Каких перемен ждать в личной жизни, работе,... - вопрос №5511200

2000 p
финансах? Мои возможности в новом году, советы, подарки. Благодарю. Валерия 28.06.1991 (г.Волгоград время 10:55)
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! С днем рождения! Ваш личный год будет очень динамичным,  и важно не выбиться из ритма, В карьере- движение, новая работа или рост должностной, там где вы сейчас, С финансами будет по разному, но Вы сможете избежать тупиковых ситуаций, Порадует Вас год в личной жизни отношениями  с надежным мужчиной. Совет Вам — никогда не терять надежду и всегда брать паузу, если нужно сделать выбор.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/P20FvzyR8Ww?si=Wsd3vHanJV4FKAS-
Здравствуйте, в целом год для вас не очень будет простым и легким, трудности будут которые вы сможете преодолеть. В личной жизни вас ждет счастливый период, будут отношения, с умным мужчиной.Вы будете ощущать себя счастливой. Постарайтесь не сильно афишировать ваши отношения, потому что счастье любит тишину. В рабочей сфере у вас будет волнения и переживания из-за нового сотрудничества, и смены работы.
Здравствуйте. Время с сегодняшнего дня будет для вас очень рациональным. Карты показывают, что вы очень многое для себя решите… У вас хорошо развита интуиция, что может сыграть вам на руку в предстоящих обстоятельствах. Категоричного ничего не вижу, будут дни такие, с негативным состоянием внутреннем, этот не надолго, главное, не попасть под влияние своей психованной внутренней я. К концу лета на сферу работы у вас выпадают изменения, положительные.
Здравствуйте, с днём рождения вас!  Это будет год силы для вас, вы будете с успехом преодолевать препятствия, вам хватит силы на всё, вы можете заняться спортом, или же духовными практиками, достигнете силы воли и духа. Очень много карт на год именно любовных, кубковых, в этом новом году эмоции будут для вас стоять на первом месте. Год достижений.
В личном — Паж Кубков — влюблённость, новое знакомство, романтика, но может и уносить в облака, если сильно уйдёте в любовь.
Работа — 3 Кубков — удачно всё, особенно в партнёрстве к другими, ближний круг, работа с теми, кого хорошо знаете, всё в рамках этого круга.
ФИнансы — Колесница — прорыв в деньгах, получение куша, достижение классных результатов.
Возможности года — 4 Посохов. Если есть мечта купить недвижимость, дом, дачу — карты вам в руки. Создание домашнего уюта, праздники дома, повод для праздников.
Подарок года — Туз Кубков — опять любовь! Похоже, год подарит вам незабываемые чувства. Но в то же время, нужно быть внимательнее, чтобы не захлебнуться эмоциями.
Совет — Дама Кубков — время получать от жизни всё! Кайфуйте, любите, балуйте себя, расслабляйтесь, у вас всё будет для этого.
Здравствуйте
энергии личного года-жезловые карты, это значит год будет очень продуктивным, наполнен событиями и энергией. Как совет-стараться распределять ресурсы, вовремя отдыхать, так как дел может быть достаточно.
личная жизнь: рядом мужчина будет, в отношениях показаны
работа, финансы: вас полностью будет устраивать положение в работе, найдете именно то, что нужно (если в поиске)также, вы определитесь для себя, чего вы хотите, в финансах -тенденция к улучшению, укреплению. Работа возможна официальная.
в течении года будут поездки, и достаточно приятных событий, также, в середине года будете стоять перед важным выбором либо в отношениях, либо в других сферах
Новое знакомство с рыцарем пентаклей, он практичный, серьёзный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом, колесо фортуны хорошие перемены по судьбе, по работе развитие, прибыль по финансам, год спокойный, благополучный…
Здравствуйте!
Ваши страхи и сомнения которые есть в данный момент уйдут уже ближе к концу лета.
В личной жизни появятся люди из прошлого, как мужчины так и женщины.
В финансовом плане будет подъем и новые возможности для реализации.
Всех благ!

Здравствуйте, Валерия!

С днём рождения вас) Год для вас будет очень насыщенным. В личной жизни мужчина, темноволосый, решительный, высокий, голубоглазый. С ним будут яркие встречи и эмоции, будете строить отношения.  В работе и финансах могут быть небольшие конфликты в коллективе, но с благополучным исходом для вас. в плане финансов всё очень хорошо, получать будете достаточно, чтобы позволить себе всё, что хотите, возможно будет дополнителньый источник дохода  в виде вложений, либо накоплений. Подарки будут тоже. Совет карт лишь один  — идти вперёд, не бояться перемен, даже если они покажутся вам совсем странными. Успехов!

Здравствуйте. С днём рождения вас и всего вам наилучшего! Год в целом будет благополучный, личная жизнь будет бурлить свиданиями и комплиментами, вы будете получать знаки внимания от интересующего вас мужчины, вы будете вместе и строить планы на будущее. Работа принесёт успех, А именно перспективы для карьерного роста, и отличный достаток. Старайтесь быть в центре внимания и на работе, тогда карьерный рост придёт к вам быстрее
Здравствуйте. Год будет позитивным, благоприятным в финансовом плане, в зимний период времени будет поездка / отдых, приятное время провождение. Знакомство с новым мужчиной, человек позитивный, в общении легкий, волос темный, на 2-3 года старше, в прошлом не был женат, детей нет. В работе могут быть продвижение, новые предложение либо повышение по должности.
Здравствуйте. В личной жизни Вас ожидает активный период в общении с мужчиной. В работе рост, с финансами достаток, так же у вас ожидается успех в делах и поездка на дальнее расстояние.

Здравствуйте.

Год будет очень таким… трепетным по отношению к самой себе. Будет время прислушаться к своим чувствам, позаботиться о себе, о своем внутреннем мире. Бережный год, нежный, мягкий.

В личной жизни продолжается поиск себя в отношениях. Вы опять-таки будете склонны, встречаясь с разными людьми, прислушиваться к себе и понимать, как то или иное партнерство соотносится с вашими желаниями и потребностями.

В работе — рост, прибавление, новая должность.

С деньгами — очень хорошо, различные премии, успех, изобилие, довольство своим положением и даже превосходство над другими.

Возможности — романтические знакомства, прием ухаживаний, восхищения, а также творчество и вдохновляющие путешествия.

Совет: не торопиться никуда, не форсировать события. Вот чем больше вы будете сосредоточены на своем внутреннем мире, со своими чувствами, тем лучше. Лучше, если в этом году вы позволите миру с вами что-то делать, а не инициировать что-то самой. Так будет оптимальнее для вас. Ключевая задача — принятие с благодарностью различных возможностей.

Подарки связаны с материальным. Это могут действительно ценные подарки от других. Это может быть просто комфортно финансовое положение, когда вам достаточно средств на себя и свои хотелки. Комфорт финансовый, жилищный. И повышение уверенности в себе, улучшение физического состояния, повышение вашей привлекательности.

Успехов!

У вас будет насыщенный событиями год. В личной жизни будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, подруги рядом, приятные поездки. В работе идет стабильность и перспективы роста. Совет — оставайтесь всегда собой и всегда и во всем сохраняйте баланс, как в позитиве, так и негативе.
Здравствуйте! Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам всего наилучшего, независимо от того, что приготовил вам год. А теперь про год вкратце: в работе больше как стабилизация у вас идет, кардинальный перемен не видно, может быть повышение дохода. В личной  — вот здесь идут хорошие изменения, здесь либо вы стабилизируете отношения с имеющимся партнером (если сейчас таковой имеется), это брак, либо будет встреча с потенциальным мужем и еще по акцентовки домов детей, возможна беременность в этом вашем году))

Здравствуйте!

Основные изменения будут в рабочем плане! У Вас видны изменения, а это означает, что или будет новое место работы или смена должности, но на более оплачиваемое и перспективное место!

Отношения тоже Вас порадуют, особенно во второй половине ВАШЕГО астрологического года. Мужчина идет рядом с Вами, интересный, харизматичный, добрый!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, именинница)) С днем рождения!

Записала для Вас видео.

Искренне желаю, чтобы Ваш новый год прошел максимально успешно)

вчера, 01:34
Новую работу сможете найти за 2-3 месяца с большими возможностями для карьерного и финансового роста. Но для этого надо будет делать активные шаги. Удача ждет Вас на третьем собеседовании. Если же менять ничего не захотите, особого развития не будет несколько месяцев. В личном стабильные отношения с симпатичным молодым человеком будут. Он очень амбициозный, перспективный, работает на хорошей должности.
вчера, 13:24
Прибыльным будет год
вчера, 15:19
Год хороший в целом, благоприятный. Подарит шанс наладить личную жизнь. В финансах стабильность.
сегодня, 16:08

@ SOFIA CHERNAYA