Вопрос про отношения Дамир 19.03.88 Марина 01.01.1996 - вопрос №5511189

800 p
16 ответов

Ответы

Вы не задали ваш сам конкретный вопрос, К сожалению у вас на пути идут не малые преграды в общении друг с другом, которые вам надо будет пройти, если пройдете, то будете вместе парой.
Здравствуйте! Мужчина влюблен, обладает ресурсами и с ним возможны отношения на его условиях.
Здравствуйте!.
Сейчас в Ваших отношениях есть ситуация, которая заставляет задуматься о дальнейшем в исходе отношений. Есть черты характера в мужчине, которые Вас не устраивают. Но поверьте, пар без проблем и пререканий нет,  но вы преодолеете все препятствия.
Всех благ!
Здравствуйте. Свободен ли Дамир? Карты психологической дистанции между вами, так же карты другой женщины, Дамир показан как человек, который держится на расстоянии и не сближается сейчас, так как не считает это целесообразным, хотя близкое общение было скорее всего. Он всё взвешивает и эмоции ставит на 3е место, всё должно для него иметь смысл, но в эти отношения он не верит.
Здравствуйте! ✦
Вы не задали сам вопрос, к сожалению. Поэтому приходится без контекста о многом догадываться, и поэтому примеряйте это под ваш запрос. Давайте посмотрим..
так… ну, вы его глазах радость, он счастлив когда он с вами рядом, он прямо рад встречам с вам, и ему это очень нравится. Это сейчас  знаете… попытка перераспределения ролей в паре идет. Начало разногласий, попытка найти общее мнение, отстаивание своих позиций. В голове он готов к отношениям. Он понимает, какие отношения ему нужны. Он ищет новое решение, новый путь, новое приобретение.
В скором времени собирается, знаете, в новый путь, подготовьтесь. В сердце, что он считает, что вы его шанс, вы его подарок, вы его радость.
Опять же, туз пентаклей – это богатство. Это отношения, взаимопомощь. в этом все сказано и хочет найти истину какую-то что собирается делать он строит планы, он строит определенные планы на следующее время,  это вот как будто он сейчас считает, что уже много усиленно заработал, потратил много сил, и сейчас все равно не должен останавливаться на достигнутом. Потому что не получил еще того, чего хотел.
Ну, а вы в его глазах также… считает, что вы девушка деятельная, красивая, желанная.
Недавнее прошлое, какие-то переживания, слезы, обиды почему-то идут, и сейчас словно идет какая-то дистанция в отношениях, но при этом проблема – это быт, проблема – это материальные условия. Знаете, не обязательно это касается денег. Это может касаться того, что есть какие-то ссоры, какая-то ревность. Это как будто вопрос, справишься ли ты, посмотрим. сложности в общем.
Его мнение, его ожидание, что период новый настаёт. Вообще 10 мечей – это какое-то окончание, но в контексте наконец наступить на собственные страхи. Он почему-то… Вот это может быть, это может означать десятка мечей. Как? Разрыв, ссора. Это мнение. Либо это уже окончание текущего периода, окончание текущей ситуации.
И его ожидания – резкое изменение ситуации. Опять же, новый период, судьбоносные события. Колесо судьбы поворачивается. Колесо судьбы меняет ситуацию. И, судя по всему, к лучшему, потому что завершает все карта Маг. Это когда проявление интереса, желание что-то сделать. какие-то звонки или встречи, или вообще, когда люди вместе могут достигать желаемого. Это прекрасная карта, это начало пути, это когда у людей есть все силы достижения желаемого.
Желаю вам удачи, вы его радость)
Карта «Повешенный» в отношениях  показывает затяжные поиски подходящего партнера, нахождение в сложных токсичных отношениях, ощущение невозможности выйти из замкнутого круга.

Карты указывают на тупиковую ситуацию без перспективы. Но, как правило, это означает, что выйти из ситуации можно, просто сделать это нестандартным способом. Для этого необходимо изменить привычное восприятие ситуации и образ действий.

Кроме того, «Повешенный» может означать сильное давление на человека. Индивид действует против своей воли либо его используют.

Шесть жезлов, король чаш, шесть мечей — он вас любит и отношения будут развиваться, у вас будет семья…

Доброго дня, Марина!

С учётом того, что вопрос не задан, могу посомтреть только отношение человека к вам на данный момент. Вы ему симпатичны, хочет вам помогать, поддерживать, настроен решительно, человек не слова, а действия

Руна Отила обратная- нет перспективы в отношениях
Здравствуйте. По энергетике с его стороны идет обман, он с вами не искренен, не стоит ему верить и доверять. Мужчина ресурсный, деньги водятся у него, но и есть жадность с его стороны, расчет. Просто так ни чего не будет делать. Будьте осторожны.
Здравствуйте, перспективные отношения, ведущие к браку.
У вас пока период непростой, есть сложности. В ближайшее время улучшения будут, прояснения, больше активности и проявления. Чувства есть.
Здравствуйте.
Тут конфликт будет. Карта семьи выпадает, мужчина или семейный или был, к сожалению не указали статут отношений. Взаимность есть между вами. Но может быть треугольник. Тайне отношения. В отношениях может быть пауза.
Ситуация будет со скрипом идти, через сложности, вызывая чрезмерную озабоченность. Контакт будет суетливым, хаотичным. Мужчина может слишком много брать на себя, стараясь утвердить какие-то свои правила.
Серьезные преграды между Вами. Идет дистанция в общении. Мужчина не готов делать серьезные шаги. Ждет инициативы от Вас, думает, что в будущем развитие отношений будет возможно, если Вы пойдете на определенные компромиссы. Сейчас у него жизненные обстоятельства не позволяют предложить Вам больше, но в будущем все будет возможно.
Отношения продолжатся

@ SOFIA CHERNAYA