Здравствуйте, уважаемые психологи. Прошу ответить в текстовом формате. Расстались с мч 3 недели назад, по его инициативе, смотрел мои сторисы, заметила что вчера и сегодня уже не смотрит... 4 дня - вопрос №5511181

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, просмотр сторис не показатель чего-то серьезного. Возможно он просто занят и ему некогда заниматься просмотрами, возможно, ремне смотрит чтобы вы не мелькали у него перед глазами, возможно потому что просто он не хочет смотреть ваши истории. Вариантов много и всё это лишь догадки. Подскажите, в чем была причина расставания?
Сочувствую. И все-таки 4 дня — не срок. Мало ли/ — отпуск, лето, развлечения.Но вы, хотя расстались, для чего-то, из какой-то потребности следите за тем, смотрит мч сторис или нет. Возможно, удерживаете какието оставшиеся ваши чувства. Стало быть, расставание для вас не завершено. Это не удивительно: прошло всего три недели. Проживание потерь/утрат (а разрыв, прощание это потеря и утрата) занимает в среднем около года
Здравствуйте.
   Есть предположения, почему расстались? Вернется мужчина или нет — решает он сам. А вот Вы, понимая причины расставания, могли бы, в будущем, избежать повторения.
   Кроме того, расставание нанесло травму. Пережить ее (как и разобрать причины, провести коррекционную работу) поможет психолог. Его можно выбрать здесь же и обратиться за личной консультацией.
Не мужчина проблема для женщины, а другая женщина. Ищите ту даму которая влияет неагивно, или на вас или на него!
Здравствуйте, возможно, он эмоционально завершает с Вами отношения, ведь Вы расстались…