Знакомы недавно, общаемся/соседи)🤗 Какая перспектива на ближайшее время/месяц у нас? - вопрос №5511178

800 p
Как пройдет ближайшая встреча?

Андрей 36 лет(Весы)
Ольга 31.12.88
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вам понравится, потому что уже сейчас настроены на положительный результат.
Здравствуйте

На месяц особо перспективы нет, конечно, это маленький срок. Общаться будете, и у Вас больше возникнет желание, как-то уже это общение сдвинуть, поменять в более продуктивное русло. Так скажу, что от Вас зависит, в какую стадию перейдёт дальше ваше знакомство. Перемены полностью несёте Вы.
Самая ближайшая встреча не очень пройдёт. Ну вот как-то не сложится. Встреча будет случайная, но не вовремя, один из Вас не готов будет общаться, произойдёт неловкий момент.

Доброго дня, вас ждет очень приятная встреча, эмоциональная, теплая, мужчина заинтересован вами
Встреча будет скоро у вас и пройдёт очень хорошо, позитивно…
Так и будете общаться, дальше, возможность перспективы есть, но не долгое время, на пути начнутся преграды.
Здравствуйте, лилия — отношения чистые искренние, возможно находитесь оба в предвкушении встречи, сексуальный интерес есть, а значит некая совместимость, бабочки в животе, аист- это перспектива на что то более основательное, семейное, тем более аист это кармическая карта указывающая что связь кармическая, и птички, вместе с аистами дают возможность свить гнездо.Карты сказали о более глубоких отношениях чем на месяц, фундаментально для вас вы пара с перспективой семьи.,
Ближайшее время, встречи будут на бегу, мимолетные, но в тоже время с очень позитивными эмоциями.
Здравствуйте!
Ваше общение продолжится в более близком формате. Но до сближения еще есть время, все получится не сразу.
Всех благ!
Здравствуйте.
 Перспектива возможна, Он быстро попал под ваше влияние.
Разворот событий будет зависеть только от вас. Так как Андрей сам долго раскачивается.
Добрый день. Здесь открывается у вас карта сексуального романа, любовной связи. Вы будете присматриваться друг к другу. Карта Сад, карта Дом и у вас карта два сердца. Больше общения и сердце его растает) Вы идете к Любви. Вы идете в новые энергии.

Добрый день!

Встреча пройдёт легко и весело для обоих. Будет комфортно и приятно в компании друг друга. Перспектива развития отношений есть. Будут встречи и общение

Руна Перт прямая- судьба удивит вас
Вообще у вас отношения просматриваются.  Вы же оба тянетесь друг к другу. И симпатия у обоих имеется.  Встреча будет положительная, вас всё устроит, Вы ещё больше притянетесь друг к другу
Здравствуйте немного о нем- сам по себе человек довольно закрытый, и в свою душу мало кого пускает. В нем в первую очередь преобладает интеллект и человек во всем руководствуется разумом, не особо романтик, может быть дерзким, резким, борец за правду не любит ложь и стремится к правде, ценит семейные узы, может быть ревнивым по этому лучше с этим не играть.  При знакомстве с вами ему было приятно, как то спокойно и гармонично он себя почувствовал, захотелось как то вам в чем то помочь, внешне тоже оценил вас с одной стороны ангел с другой стороны дьяволица, не понимает как это может в вас сочетается. Вы его взволновали, появились какие то переживания, он вас анализирует. И много думает о вас. Сам по себе он человек не романтичный, чувства эмоции сдерживает, но надежный. Вас ждет период узнавания друг друга, подход будет серьезный оба уже цельные взрослые личности, вам будет комфортно, будет о чем поговорить, вместе интересно,  желание узнать получше,  начнете дружить и общаться, вместе вам будет при этом весело, возможны походы куда то в компании, свидания, будет легко друг с другом.
Больше общайтесь. Перспектива отличная. Ближайшая встреча пройдет на высоком уровне, покажет, насколько вы имеете сильный интерес друг к другу.
Здравствуйте. Мысля он совсем в другом месте и с другими людьми. Встреча — видимость и игра, отстраненность с его стороны, не внимательность. То ли проблемы у него, то ли нервы не в порядке. Перспектив на будущее не просматривается, мутный он какой то, по энергетике.
Здравствуйте, встреча пройдёт хорошо, будете дружить, в целом вас ожидают романтические отношения на будущее.
Встреча пройдет на очень позитивной ноте. Будете рады видеть друг друга. Но рядом с Андреем сейчас есть другая, и она его так просто не отпустит. Вас же скоро ждет новое интересное знакомство.
вчера, 12:37
Хорошо пройдет встреча, без помех.
вчера, 15:17
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/szScA2TUGj4_149
вчера, 17:03