Здравствуйте мне 20 лет не могу найти девушку для серьёзных отношений сижу в популярном боте дайвинчик и не приходят лайки. Я слежу за собой симпатичный парень юморной общительный ответственный все - вопрос №5511168

хвалят но вот с личной жизнью не складывается что я люблю живое общение но симпатии нет на улице бывает улыбаются мне подходишь не знакомятся. Ещё для детальности у меня присутствует потливость всех специалистов я соответственно обошёл ничего патологического не обнаружили здоров генетика такая что потеют и ладони и стопы. Что делаю не так?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а не знакомятся на улице по какой причине? Возможно у девушек уже есть молодые люди?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Качество контакта можно поисследовать в терапии: то, каким видят вас, может отличаться от того, каким видите себя вы. Люди могут представляться самыми разными зеркалами: и прямыми, и кривыми (искажающими наше «изображение» и в худшую, и в лучшую сторону). Очевидно, что вы или делаете необоснованные обобщения, когда говорите, что не знакомятся и не лайкают, или делаете/не делаете чего-то, чтобы не получить нужную вам реакцию. Что касается потливости, то если исключены органические причины, то с точки зрения психосоматических явлений этот симптом может быть связан с подавленными старыми обидами и стыдом.