Доброго дня! Чувства ,мысли и деиствия к каждой из этих женщин?Кто они ему? - вопрос №5511164

2000 p
Виктор

изображение из вопросаиизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
сегодня, 15:16
12 ответов

Ответы

Блондинка привлекает в сексуальном плане, с ума сходит, брюнетка больше для души. С ней  Виктору спокойно, надежно, что для него намного важнее.
Здравствуйте

К брюнетке мужчина более расположен. С ней у него отношения стабильные. Чувствует, что она имеет над ним силу, власть, есть к ней страсть. Думает, что нужно дальше отношения развивать, планы на совместное будущее строит. Действия серьёзные, как к женщине, с которой он готов прожить жизнь. Будут учтены прошлые моменты негативные, эти люди как бы заново начнут пытаться вместе исправить. Для него она женщина, которую он не хочет потерять
Держится за неё. Похоже, у них долгая связь.
Блондинка ему нравится. Чувствует к ней притяжение, она вызывает у него мужское желание. Но при этом, думает что ему нужно сохранить свое положение, статус. Решение зависит от него, и она должна с ним считаться. Действий не будет, он опасается проявляться. Остаётся между ними стена, пока что мужчина не готов её преодолеть. Для него она дьяволица, искушение сильное. Он пытается выйти из этой зависимости.
Здравствуйте!
К блондинке более отстраненное отношение. Нравится как женщина. но глубокой привязанности нет.
К брюнетке расположен больше, но она закрывается от него.
Всех благ!

Здравствуйте!

Блондинка, это женщина, с которой в отношениях на данный момент (либо хотел бы отношений), с ней серьёзно всё, хотя на данный момент в конфликте, либо ссоре. Женщина на 2 фото коллега, к ней интерес профессиональный, не вижу чувств

Здравствуйте.  Ни с одной из этих женщин брака точно не будет.  Отношения будут с темненькой.  Она больше настроена на построение отношений.  Светленькая не воспринимает мужчину всерьёз. Здесь чисто любовная связь.
С блондинкой могли сложиться серьезные отношения, к брюнетке интерес видит в ней приятельницу.
Брюнетку любит
вчера, 15:16
С темноволосой стабильные отношения, может даже брак, но она сама его отталкивает своим характером, а к блондинке страсть и похоже, она проходит.
сегодня, 15:25
Здравствуйте. К обоим девушкам просматриваются чувства. С первой девушкой просматриваются длительные, несерьёзные отношения, это может быть роман, флирт, явная симпатия у мужчины и тяга к женщине. Сейчас между ними какая-то пауза, кризис в взаимоотношениях. Интерес к этой девушке больше сексуальный.
Брюнетка, возможно они в браке, тоже длительные и основополагающие отношения. К ней сильные, стабильные чувства, над этими отношениями было много работы и усилий, но временами мужчину как будто тянет выйти с этих отношений.
сегодня, 15:28
Добрый день
Мне видится, что темненькая она ближе к нему, возможно жена, так как связь она сильнее с ней у него. Но как то там не все хорошо, нет устойчивости, понимания, есть усталость. К блондинке идет сексуальная тяга, магит она его к себе. Он обворожен ей. Но чувства не испытывает не к годной из них.
сегодня, 16:23
Блондинка держит его, темноволосую любит.
сегодня, 17:51

Здравствуйте. Первая женщина для него более плавная, мягкая, спокойная, по картам на неё выходит Королева кубков и Императрица. Это явный образ женщины-матери в его глазах. То есть она заботливая, нежная, романтичная и в чём-то даже наивная, поскольку не замечает (или не хочет замечать) его истинной натуры. Мужчина очень любит женщин, женщина-блондинка не желает верить, что она для него не одна-единственная. Брюнетка для него Королева жезлов, много Огненной энергии идёт. В игры какие-то с ней играет, то проявляет себя, то, наоборот, делает вид, что ничего ему не нужно. Отношения сложные и странные, долго длятся, как и в первом случае, только интереса физического больше, эмоция поярче. С ней разные очень, разница в возрасте гораздо значительнее, привлекает его больше, так как моложе и формат отношений неопределённый. Ему нравятся эти игры, но самой девушке они уже поднадоели. На неё вышла 6 чаш – ностальгия, возобновление отношений после «мертвого» периода. То, что заложено в прошлом между ними, будет основой для будущего. Ничего не закончено. Женщина-блондинка словно надеется на то, что рано или поздно он одумается, станет более зрелым, мудрым и стабильным. Любит.

сегодня, 21:00

@ SOFIA CHERNAYA