Вопрос к ясновидящим. - вопрос №5511160

800 p
Доброе время суток. Елена 22.03.70. Есть ли возможность увеличить доход через что-то новое для меня? На какое направление обратить внимание, где мой потенциал наибольший? Развивать себя как бухгалтер? (это моя основная стабильная деятельность ), возможно именно здесь «мои» основные деньги и доходы? Но хотелось бы что-то другое.Заранее изображение из вопросаблагодарна за ответы.

Дополнение автора от 28.06.24 12:53:01
пожалуйста, не надо переписывать мой гороскоп)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш основной вид деятельности в обозримом будущем (это как минимум три года) менять не нужно. Именно это будет приносить Вам основной доход. Но, также, у Вас видна хорошая спортивная подготовка, прекрасная физическая форма, безупречное тело, а также педагогический талант. Вы умеете доступно излагать свои знания другим людям, обучать их.  Вы сможете преподавать фитнес или йогу для женщин, также, размещать свои упражнения в интернете. Вам это принесет неплохой дополнительный заработок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, бухгалтер — это ваш основной, стабильный вид деятельности. Более лучший картами не показан. Развивайте себя в этой области и всё у вас будет хорошо. Можете даже свой Бизнес в этом деле открыть: консультации, сдача отчётности и т.д.Главное развивайтесь, не тормозите. Этот вид деятельности будет востребован всегда.
Развивайтесь как бухгалтер, это вам больше подойдёт и прибыль будет, за что-то другое и не возьмётесь, то ваше полжизни
Со своей светлой стороны вы непосредственные, открытые миру, лёгкие в общении. Детское любопытство — ваша главная черта. Возможно вы сменили не одну работу, ведь вы не можете продолжать сидеть на том месте, где уже стало скучно, любите создавать что-то новое, делать то, что до вас ни кто не делал.
Вы — душа компании, именно вы вносите искру и задор в жизни других людей. Вы умеете искренне по детски веселиться, и именно это роднит вас с детьми — вылюбите проводить с ними время, и они вас любят.
Благодаря незамутненному разуму, любопытству и открытости всему новому вы умеете креативить как никто. Вам не нужна база, вы умеете создавать новое из ничего. Без вас не обходится не одна творческая деятельность и самодеятельность в округе. У вас наверняка есть какой-нибудь талант: к музыке, актерству, рисование и любой другой творческой сфере. Вы умеете организовывать праздники и отрываться как никто и заражаете этим окружающих.
Вы – мультипотенциал и можете заниматься абсолютно чем угодно, главное, чтобы вам это было интересно и в кайф. Даже перебиранием бумажек, если оно вам в радость и вы понимаете, что учитесь чему-то новому. Потому что, если вам что-то не интересно – это все равно, что этого в вашей жизни нет. И вас не запугать фразочками типа: «Стабильная работа – залог хорошего будущего». Вы поднимите бровь и скажете: «Обалдел, что ли? Стабильность – это стагнация, а стагнация – это смерть, свобода – это все». Когда она есть, когда вы ее ощущаете – тогда вы живете и тогда вы полны энергии на новые свершения и достижения. Без ощущения внутренней свободы ваша креативность пропадет и ваш внутренний ребенок, творец невероятно интересной и живой реальности вокруг вас зачахнет. Аркан Влюбленные — архетип баланса, гармоничного соблюдения правил обменных процессов. Часто такие люди умеют заводить знакомства и правильно их использовать, объединять людей и желать быть им полезными. У Архетипа Влюбленные большая потребность в любви и красоте во всех ее проявлениях.

Архетип довольно чувствительный по своему характеру.

➡В предназначении и профессии означает представителей сферы коммуникации, дизайнеров, бьюти-направление и др.

Вам нужно узнать какие работы или занятия вам предназначены по судьбе по дате рождения по кармической нумерологии, их несколько, вы можете выбрать более актуальное для вас и развивать…
Здравствуйте.  Именно в бухгалтерии вы и сложитесь как специалист, и будет доход отличный. Ближе к осени у вас будет шанс найти свое место, достойное, с приличным заработком, также с карьерным ростом
в бухгалтерии вы профессионал… вижу еще подходит вам кулинария.может не в ресторане работа так как вы высшие образованием а просто научится торты пироженье готовит и продать в  магазинах оптом.
Не стоит менять направление, в новом нужно будет еще обрасти знаниями и опытом, работа же бухгалтером Вас подведет к успеху и стабильности. Что может быть лучше?
Здравствуйте
Другая сфера вам не подойдёт, только финансовая. Внести в нее разнообразие и новые направления, знания. И будет рост

Здравствуйте!

Стабильность будет в недвижимости, работа риэлтора. Либо строительный бизнес.
Всех благ!

Здравствуйте, Елена.
Бухгалтерия  — это ваше направление и вы далеко с ним пойдёте.
 Но именно благодаря бухгалтерии, вы сможете продвинуть себя не только как специалиста в данной профессии, но и как начала своей деятельности. У вас очень сильный скачок в этом будет к концу года.
Здравствуйте. Развивайте себя как бухгалтер, вы интуитивно сразу выбрали направление в своей жизни, правильное т.е. по своему духовному предназначению. Не стоит сворачивать со своего пути.
Возможность отсутствует, не раскрыта.
Бухгалтерское направление вы можете расширить и дополнить, чтобы совмещалось.
Активация денежного потока вам может помочь в плане открытия возможностей
Добрый вечер. Могу сказать, бедной вы не будете, все равно вас жизнь развернет к хорошему. Здесь выпала Дама Мечей, вы четкая, мыслите четко, логично,  и дела делаете также четко, без эмоций. Здесь карта Солнце, развивайтесь в профессии бухгалетра, но все же глядите повыше, вперед. Солнце говорит, что чуть позже будет лучше. Интуицию вашу включайте, доверяйте интуиции. Она вам правильно все подскажет.