Уважаемые господа посмотрите пожалуйста насчёт беременности, наступит в этом году будет ребёнок у нас с мужем?Оксана-18.03.78, Дима-27.06.82? - вопрос №5511157

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что эта девушка которая будет хорошей мамой это сразу заметно. Ребёнку дадите хорошее воспитание. Шансы так и есть но здесь конечно бы усилить ещё энергетически и подключить духов рода. Здесь главное ещё выбрать период для зачатия и хорошо бы это было как-то связано или с морем или там где тишина где-то за городом это недельку-две побыть с мужем чтобы И нервная система была готова к этому понимаете. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужа с уважением Андрей Спаситель