Здравствуйте! Прогноз на год по энергетике и фото. Общий фон, энергии года, изменения и события. Наталия - вопрос №5511149

2000 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/kPVkbtTQ1sA?si=ERBBQlCE0aWH5G33
Здравствуйте! Для Вас это будет год, когда придется получить необходимый опыт, который являются частью вашей жизненной задачи, даже если поначалу Вы будете это отвергать, Энергии года динамичные, активные, побуждающие к действиям, Но в основных сферах жизни Вы сохраните стабильность В Вашем окружении будет мужчина, которому Вы сможете доверять. Положительные изменения будут в финансах, возможные выгодные сделки,
Здравствуйте!
Сейчас у вас хорошая энергетика, есть силы для реализации и борьбы с неприятностями.
 Но есть в вашем окружении те, кто подавляют.
Так же и в финансовом плане, коллеги будут подавлять и отвлекать от цели, вы сосредоточитесь на себе и все получится.
В личной жизни появится близкий вам человек, с похожей судьбой и переживший неудачу в отношениях.
Год обещает быть справедливым к вам, то что должны получите в хорошем смысле.
Всех благ!
Здравствуйте. Этот год будет для вас временем больших усилий и ответственности. Вы можете ощущать себя перегруженной делами и обязанностями, что иногда будет вызывать усталость и стресс. Вам нужно будет сосредоточиться на расстановке приоритетов и эффективном управлении временем, чтобы не перегореть и не потерять контроль над ситуацией. Работа, личные отношения и отдых — всё это потребует вашего внимания. Будет много возможностец для роста по карьерной лестнице. Вы будете активно работать над новыми проектами, сотрудничать с другими людьми и налаживать прочные связи. Важно уделять внимание развитию профессиональных навыков. Вы получите новое предложение или продвижение

Здравствуйте!

Вас ожидают изменения в любовной сфере. Взаимная любовь, крепкие отношения, возможен брак. Энергии вокруг вас положительные, вы будете в балансе и гармонии души с телом. Негатива не вижу. Возможно исполнение желания. Желаю успехов!

Добрый   вечер, Наталия !   Вы   за лето так много   всего успеете, и дом  в порядок привести    и   для    себя     .  что    касается красоты и здоровья . Не оставите   ничего без внимания.Поездку организуете ,  встреча  с  близкими людьми    -  приятная и важная  Ваш фон   - это   активность, хорошее здоровье и       помощь     вам  -   от мужчины!
Общий фон-это ожидание чего-то волнительного, о чем мечтаете, думаете, и чем живете. Конечно, в первую очередь это любимы мужчина, который станет для Вас надежной защитой и другом. А на фоне любви все остальное сложится без труда.
Здравствуйте
Очень интересный и насыщенный в целом год для Вас. Яркая, живая энергия.
Общий фон для Вас несёт шанс на позитив, на реализацию задуманного, на удачный поиск работы или новый прорыв, импульс на существующий. Вы можете загореться идеей, которую Вы обязательно воплотите.
Так же, у Вас появятся новые отношения, новое знакомство. Личная жизнь обещает быть активной.
Энергия года тоже указывает на начало нового проекта, удачное время для обучения, знания, Будете осваивать новый этап в Вашей жизни. Это может быть и новая работа, повышение своей квалификации. Вас действительно будет это интересовать.
События обещают быть стремительными, где-то неспокойными, но интересными. Много общения, споров среди разных людей., будете отстаивать свое мнение. Возможно, участие в спортивных или иных соревнованиях.

изображение из вопросаЗдравствуйте Наталия, в прогнозе на год для  вас вышла карта Колесница. Это карта большого личностного роста, прогресса и достижений. Все должно у вас получится, все должно поехать. Если в чем то была  стагнация, то этот период  заканчивается  и все дела получают импульс и позволяют подняться на новую ступень успеха. Это касается  личной сферы, работы, финансов, энергетика года идет как благополучие и успех.  С уважением.
Год для вас не простой, будут и падения и взлеты, по здоровью видны изменения, будете бегать по врачам искать лечение, в личной жизни у вас идет отдаление от близкого вам мужчины из за сложившихся ситуаций вокруг ваших отношений. дальняя поездка благополучная и радостная, встреча с мужчиной из далека.
вчера, 00:34
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/B1Q3c192qpw
Всех благ ☘️
вчера, 03:28
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=tWi-5AideBA

вчера, 11:33
Энергично-нервный фон, позитивно-оптимичтичный. Сильное желание планы выполнить и реализовать мечты.  Работы, накопления, покупки. В личной жизни будут счастливые отношения с человеком знакомым.
вчера, 13:02
Изменения. Новый мужчина будет и отношения с ним в этом году.
вчера, 13:07
Здравствуйте.
Изменения в личном-смена статуса,, решение по финансам, в здоровье -на фоне события, что поставит вас перед фактом может начать сбоить.
По энергетике, что-то мучает, тревожит  и нужно разрешить этот вопрос о наболевшем*.
Кто-то сбежит из вашего окружения, вдали от вас-час расплаты идет.

сегодня, 18:48