Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать чувства, мысли, действия и планы мужчины к женщине в настоящее и ближайшее время. - вопрос №5511147

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

любит, есть планы в отношении вас, желание проявится, но пока мешают препятствия
Есть проблемы ,  переживания у него, какие то ,  вас любит и планирует сделать вам предложение, готов создать семью и стать отцом…

Здравствуйте!

У человека много противоречий на данный момент времени. Есть внутренний конфликт. При этом есть интерес к вам, чувства, со временем он проявит их. Пока что хочет общаться и проводить время вместе.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/XcMxcZDGmjk?si=_fxvDP-S8IZP5o70
Всё ок, планы это серьезные отношения, в ближайшее время тепло будет между вами.
Перспектива серьезных отношений впереди.
Здравствуйте.  Мужчина готов к браку. Хочет ребёнка
Сделает предложение женщине в этом году. Будете вместе, брак зарегистрируете
Мужчина любит, дорожит, верен.
здравствуйте, его планы, мысли карта письмо, общение переписка с вами, приятные хлопоты, всадник- желание встретиться с вами, двигаться вперёд, карта гроб, но на данный момент хлопоты какие то пустые, кольцо и гора, говорит о каких то обязательствах и трудностях перед другими людьми, возможно то что сейчас между вами желание развивать отношения, столкнулись с некими преградами, и эти преграды нужно обойти, столкнуться с трудностями, чтоб потом оказаться на вершине горы.
Здравствуйте!
Мужчина отдалился от Вас, в данный момент действия от него невозможны.
Всех благ!
Руна Тейваз прямая- всё будет хорошо
Добрый день идёт информация мне, что девушка по энергетике от светлых сил но видно и то что девочка в чём-то доверчива мужчине где не надо доверять. Вам советую свой характер усилить и когда знакомитесь или вообще с окружением сначала про человека больше узнать и посмотреть поступки а потом постепенно немножко открываться в общении личном или о жизни. Сразу так не советую делать потому что были люди которые вас использовали в своих целях А это негативно может влиять на вас на будущее. За вас переживает дух рода женщина невысокого роста полненькая очень добрая по жизни была бабушка или прабабушка точно не вижу. Она мне почему-то передаёт говорит что вам надо ещё учиться чего-то это в плане учёбы возможно карьеры И вы будете в достатке она сказала если пойдёте дальше правильно. Она ещё говорит с этим мужчина не связываться у него есть вредные привычки и сказала какой-то ещё дурман. Мне пошла информация что у него в окружении есть люди которые чем-то злоупотребляют. Его тоже могут в это затягивать но почему-то мне идёт как план что-то с этим связано больше. Ещё мне идёт что этот мужчина вам не по судьбе будьте с ним аккуратнее и не доверяйте ему.ещё породу его матери до чернота кто-то в роду занимался тёмными делами это плохо и духи по этому против его рода чтоб у вас не были отношения в плане того что если кровь светлых сил смешается с тёмной это навредит на плодородие рода светлых сил А это очень опасно. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прокладывать фото полное двоих и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Нравитесь, намерен развивать между вами, есть правда немного мыслей в голове у него, может на некоторый период взять затишье, чтобы собраться с мыслями.
Здравствуйте в целом не показывает к вам каких то особо романтических чувств с его стороны. Интерес есть, визуально вы его привлекаете как девушка но в чувствах никакой определенности и что то серьезного, человек любит там где комфортно. Его эмоции к вам меняются то лучше, то хуже. Но при этом есть чувство собственничества, и отдавать то же не особо хочет. Между вами идет борьба и столкновение характеров, каждый доказывает свою правду. Он думает что вы как то холодны с ним, резки, себя отстаиваете. В планах у него вас завоевать, но при этом он может быть нечестен с вами, может дразнить, влюбить в себя хочет вас, но это чревато быть в отношениях не единственной, и может разбить вам сердце. При этом он может прорабатывать стратегию, то есть человек делает все осознанно и продуманно Пока в ближайшее время особо действовать не будет, только думает есть обстоятельства которые его сдерживают, человек возможно может быть в больнице либо будут проблемы с законом.
Мужчина часто думает о вас, буквально каждый вечер, хочет увидеть вас и планирует в скором времени выйти на связь и предложить провести вечер вместе, это произойдёт либо в эти, либо в следующие выходные, мужчина сам ещё не решил
Перспективы на долгие отношения есть — это тот случай, когда у вас все будет взаимно.

Здравствуйте.

Он спокоен, в чувствах уверенность в себе и в ваших отношениях.

Уверен, что вы найдете общий язык, помиритесь, если ссорились.

Хотя думает, что вы на эмоциях, воспринимаете все фатально и не готовы сейчас с ним быстро мириться.

Но у него будто бы есть какой-то план. План к примирению, нахождению консенсуса.

Проявится. Ярко, немного эгоистично будет себя вести. Вам не очень понравится) Но он будет пытаться с вами наладить контакт, как умеет.

Успехов.

Здравствуйте
Расклад указывает на то, что мужчина очень заинтересован в развитии отношений с девушкой. Думает он о скором появлении, звонке или сообщении. Хочет встречи с ней, ждёт этого момента, чтобы увидеться, дать о себе знать. Мысли претворяются в планы. Может быть некоторое ожидание, но появиться мужчина намерен в ближайшее время, от 3х дней до недели. В чувствах есть симпатия и даже больше, эмоции его растут. Действия направлены на то, чтобы идти с Вами рядом по жизни, несмотря на некоторые трудности в какой-то его сфере.
Любит. Хорошие отношения будут
Серьёзного не строит только иногда может проявляться с любовным интересом.
вчера, 16:07

@ SOFIA CHERNAYA