Здравствуйте. Что приготовил мне июль? Чем порадует. Чем растроит. Наталия 23.09.84 Спасибо - вопрос №5511135

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Месяц для вас нейтральный практически во всем. Но стоит остерегаться денежных неприятностей. В целом прибыль будет, но важно не допускать финансовых ошибок.
Здравствуйте. Порадует то, что вам удастся остаться в стороне о каких то баталий, соперничества и закулисных игр, удастся сбросить часть обязательств, обязанностей, забот и выйти из каких то ограничений, долга. Вы будете резко что то скидывать с себя, ставить точку в чём то, что вас отягощает, от чего вы зависите, что мешает вам быть свободной.  Что может расстроить — остановка в некой ситуации, связанной с мутной, сомнительной дамой, кто то может ввести вас в заблуждение.
Июль вас только порадует, в первую очередь финансово, финансовая стабильность на месяц, гарантирована, немного вас может расстроить встреча с мужчиной из прошлого, во второй половине месяца есть дорога, не дальняя
Здравствуйте Наталия.
Порадует вас в июле светлый мужчина. Открыт для вас. И вот как бы дом объединяет. Он у вас иль вы у него.
А расстроит вас женщина брюнетка. Её интересы. её меркантильные планы.
Отношения с мужчиной, который желает развивать их и создать семью, вы хорошая партия друг для друга…

Здравствуйте, Наталия!

Порадует новая влюблённость, либо какая-то новизна в существующих отношениях, после застоя. Расстроить может рабочий момент какой-то, возможно задержка по выплатам будет, но не столь критично. Желаю вам успехов!

Налаживание отношений, любовь, вдохновение. Июль ничем не огорчит.
Здравствуйте! Хороший месяц: благоприятны поездки, путешествия, расширения круга знакомств, завершение начатого, Этот месяц направлен на получение результата, Месяц порадует вас новыми возможностями, а огорчений сможете избежать.
Здравствуйте. Июль порадует вас положительными последствиями ваших действий, а расстроит предательством друга.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте Наталья!
Не знаю порадует или огорчит, но какой-то случай сведёт вас с вашим бывшим мужчиной, который предложит опять восстановить ваши отношения.   Вас удивит, что отношения станут прочными, стабильными, вы будете над ними работать и они будут приближаться к вашему идеалу. И ваши ощущения наполненности и самодостаточности несомненно будет вас радовать.
PS. Но если вы находитесь в отношениях, то вас ждёт глобальное улучшение с вашим теперешным мужчиной.
Желаю вам счастья!
вчера, 09:24

@ SOFIA CHERNAYA