Здравствуйте! Хочу узнать будет ли переезд у Мирослава 14.10.1995. Как он относится к Наталье 29.01.1990? Хочет ли отношений со мной? - вопрос №5511134

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 28.06.24 11:51:00
Стоит ли мне поднимать вопрос об отношениях? И совместном переезде? Намерен ли он дальше все развивать?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд туда куда хочет сейчас, не состоится, передумает в последний момент. В более длительной перспективе переезд будет.
Относится очень хорошо, ценит, симпатия сильная, но много лишний мыслей и заморочек в голове.
О совместном переезде вопрос стоит поднимать, он очень хорошо и положительно отреагирует на него. Серьезно задумается об этом. По поводу серьезных отношений и дальнейшего развития, тут будет тянуть, ему нужно время чтобы разобраться в себе, решить свои проблемы, не хочет их вешать на вас.
вчера, 21:01
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у Мирослава дорога, но у него мысли о вас, желание поехать с вами, терять вас не желает, а отношений да
много наобещает любит себя свободу нестроите пока планы
Здравствуйте! В целом, перспективы отличные на совместное будущее по 10 кубков и тузу кубков-это прекрасная гармония и любовь, в том числе и совместная жизнь. Но. Сейчас в его сердце ностальгические мысли по бывшей любви, он сейчас на выборе- отпустить прошлое и пойти в новое или продолжать страдать. Когда он гармонию в душе найдет и отпустит, тогда начнется движение в вашу сторону полноценное. Пока он не закончит свою трансформацию и не сделает все нужные выводы от таких отношений, где в сердце еще живет любовь к другой, Вы не будете с ним счастливы. Сами не форсируйте. Отпустите ситуацию, не предлагайте ничего. Все инициативы должны идти Только от Мужчины, запомните! Тем более, в данном случае. Когда будет готов- сам за Вами будет бегать) Любите себя и оценивайте ситуацию здраво. Просто будьте рядом, поддерживайте, вдохновляйте, но не впихивайте себя насильно в сердце мужчины)изображение из вопроса

Доброго дня, Наталья!

Переезд у Мирослава будет, к вам относится рационально, много думает и взвешивает. Насчёт отношений  вопрос пока что отрицательный, он  очень сильно переживает этот момент. Вы можете  поднять этот вопрос и всё обсудить с ним, развеять его страхи и переживания, тогда будет дальнейшее развитие и исполнение ваших желаний. Желаю успехов!

Здравствуйте, ну на чувствам к Вам у меня вышлиизображение из вопросадовольно таки не плохие карты … даже одна карта солнце может сгладить весь негатив — солнце это как солнышко внутри — чувства, думы о человеке, гармония. Вы спокойно можете поднять вопрос об отношениях.Что касаемо переезда, больше шанс переехать вместе, чем ему одному.На перспективу у Вас могут быть неплохие отношения, пока что даже гражданский брак, он к Вам не равнодушен
Доброго времени суток.Высока вероятность переезда в ближайшие месяцы, переезд может быть связан с его личными или профессиональными изменениями, он уже размышляет над этим шагом и готовится к переменам.Он испытывает к вам теплые и искренние чувства.видит в вас девушку, с который можно построить стабильные отношения на перспективу… Да, Мирослав хочет отношений с вами, его намерения серьезны, и он видит вас как важного человека в своей жизни, готов вкладывать усилия в развитие этих отношений… вам стоит поднять этот вопрос, обсуждение ваших желаний и планов поможет вам обоим лучше понять друг друга и принять совместное решение, Мирослав готов рассматривать эту возможность и обсуждать дальнейшие шаги… Да, Мирослав намерен дальше развивать отношения.Всех благ Вам!
Влюблён в вас, желает развивать отношения, переезд будет у вас, ваш союз одобрен высшими силами…
Здравствуйте.  Будет переезд у вас к мужчине.  Хотя вы будете размышлять и о том, чтобы мужчина тоже переехал. То есть будете рассматривать оба варианта.
Вам поднимать этот вопрос не нужно. Мужчина должен сделать первым шаг и принять решение достойное мужчине.
Он не против отношений с Натальей, так как есть интерес, вы можете проявить инициативу, переезда пока не увидела, идут спорные ситуации
Не ждите от него ничего, живет словно в консервной банке, ни целей, ни идей. Переезда, конечно, не будет, он не способен к радикальным переменам, они его пугают.
Здравствуйте!
Переезд состоится. К Вам мужчина очень неравнодушен, ревнует и боится потерять, не отпустит вас от себя.
Всех благ!
Поднимите вопрос об отношениях, вам важно прояснить ситуацию. Хочет отношений с Вами и есть желание развивать, о совместном переезде обсудите вопрос. Он согласиться не сразу, но и не откажется, т… к. не хотел бы Вас терять.
Мирослав любит и желает Наталью, хочет с ней отношений.
Да, поднимайте вопрос. Будет и переезд и стараться тоже.
Между вами перспективы счастливых отношений просматриваются.
Чувства яркие к ней, будет совместная дорога.
Руна Тейваз прямая- будет переезд
вчера, 02:33
Переезда не видно в ближайшее время. Отношения с Вами есть желание развивать. Если Вы подтолкнете молодого человека к переезду, то примерно за полгода он начнет об этом думать и планировать. В целом перспективы у отношений неплохие.
вчера, 11:42
Да будет переезд. Стоит поднять вопрос об отношениях.
вчера, 15:06
Пока нет не стоит так как о совместном переезде и серьезном не думает, но тяга и чувства есть тут должно идти медленное развитие
вчера, 23:42

@ SOFIA CHERNAYA