Раиса 31.07.1953 - кто меня любит и с кем останусь: Лев 15.02.1939 или Абульфаз 27.04.1954? - вопрос №5511117

800 p
После бывшего мужа Петр 13.06.1955 с обоими были длительные отношения…

Дополнение автора от 28.06.24 11:28:40
Или новый мужчина? Или только сама?

Дополнение автора от 28.06.24 14:35:48
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Раиса!

Карты показывают, что перспективы одинаковы с обоими мужчинами. Оба вас любят и относятся душевно, одна вы не останетесь, вам придётся сделать выбор самостоятельно, т.к. вы нужны и одному и второму, решать только вам. Желаю успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со Львом больше перспектив.
Здравствуйте! Со Львом больше перспектив, он вам предан, надежен.
Абульфазу к вам тоже не равнодушен, но он не хочет серьёзных отношений.
Удачи!
изображение из вопросаЗдравствуйте! Давайте посмотрим, что нам советуют карты…По чувствам Льва- если будете с ним он будет относится к Вам как к императрице — почитать, уважать, будете получать поддержку и любовь, не скажу что будут безумно глубокие чувства, но с ним Вам будет тепло душевно.Абульфаз- тут немного пожарче ) здесь Вам будет интереснее, тут у него к нам больше страсти какой то физической, так же чувства, больше легкости.Лев относится к Вам глубже, Абульфаз менее, но с ним будет интереснее.Хочу сказать то, что на мужчин вообще этих не вышли плохих карт, тут полагайтесь на то, что Вам больше хочется — спокойствия и глубины чувств или во все тяжкие 😅Мужчины они оба неплохие на самом деле по отношению к Вам ) кого бы Вы не выбрали конец расклада показывает удовольствие, хоть и не просто Вам это будет сделать )
Доброго времени суток.Лев и Абульфаз испытывают к вам сильные чувства, но проявляют их по-разному. Лев обладает глубокими, стабильными эмоциями, хотя может иногда быть скрытным и сдержанным в их выражении, Абульфаз, напротив, более эмоционально открыт и готов показать свою любовь и заботу, ваш выбор будет зависеть от того, какие качества и ценности вы больше цените в отношениях. Лев представляет стабильность и уверенность, тогда как Абульфаз предлагает больше эмоциональной поддержки и открытости… ваш союз с Абульфазом может быть более гармоничным и удовлетворяющим в долгосрочной перспективе.Всех благ Вам!
Со Львом вижу вас, у вас с ним хорошие шансы создать крепкую семью… этот мужчина любит вас по настоящему.  И сделает вас счастливой
Оба мужчины неровнодушны к Вам. Выбор за Вами.
Вас сильно любит Альбуфаз, с ним и останетесь. Он мужчина притягательный, обаятельный, внутренняя сила в нем есть, как будто вы созданы друг для друга.
Пётр любит. С ним останетесь. Спокойный брак будет
Здравствуйте.
Лев — Судьбоносные отношения, есть чувства, тут как будто у вас отношения могут начаться заново. Но придется прикладывать усилия. мужчина больше наблюдает, нежели делает. не вижу активности в вашу сторону от него.
Абульфаз — Мужчина как конфликтный, будет конфликт, споры и недопонимания. Из за этого  вам будет тяжело в этих отношениях. Тут может быть пауза, будете показывать тоже свой характер. Есть ограничения, закрытость, не вижу чтобы тут были хорошие отношения без скандалов.
По раскладам со Львом можно построить отношения, но вы будете прикладывать больше усилия, чем мужчина.
Здравствуйте, Раиса!

Посмотрим, что скажут карты.

Вы привлекательны для обоих мужчин.

Льву нужны встречи и приятный досуг.

Семейными узами не хочет себя связывать.

Ему комфортно быть в «гостевых отношениях».

Он может иногда дарить подарки.

Абульфаз держит Вас в своём сердце.

Он хочет серьёзных отношений.

Готов вступить в официальный брак.

Но у него довольно сложный характер: он собственник, любит всё держать под контролем.

Карты показали, что Вы будете общаться с мужчинами на расстоянии.

Так же видно, что чуть позже будет у Вас ещё два поклонника.

С одним Вам надо быть очень внимательной.

Он не совсем порядочный человек.

Можете финансово пострадать от его действий.

Другой поклонник пережил сложный развод, но порядочность не растерял.

вчера, 01:45