Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли на данный момент в моем окружении человек, который испытывает ко мне симпатию или может даже влюбленность. Кристина 03.05.1993 - вопрос №5511116

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте
Есть, этот человек одинок и давно страдает по вам.
Здравствуйте! Есть такой человек. Тоскует и испытывает неуверенность в себе.
Здравствуйте,
Нет такого
В вашем окружении есть такой человек., и вы его знаете.
Здравствуйте, шатен постарше испытывает к Вам нежные чувства. Вы связаны через деловую сферу
Здравствуйте.  Есть, высокий, приятен внешне,  он лпвно уже положил на вас глаз.
И давал вам знаки. Но вы их не заметили.
Здравствуйте, да есть, но у него переживания идут, как то тайно у него это происходит, хотя тут и проявление возможно, встреча, знакомство (2 кубков)
Еще бы! Он и не скрывает своей влюбленности к Вам. Темноволосый, очень яркий и перспективный мужчина.
Здравствуйте. Есть такой мужчина в вашем окружении, испытывает не только симпатию, но и безумное притяжение.
Добрый день идёт информация что есть мужчина немалого роста неполный. Видно И тоже по вас что вас очень сексуальная энергетика это ваш большой козырь. Вам просто надо правильно её направить чтобы совместимость с мужчиной была хорошая и тогда можно создать долгие хорошие отношения даже брак. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
В вашем окружении есть сейчас мужчина, который испытывает к Вам влюбленность. Симпатичный, притягательный, интересный, на 3-4 года старше Вас. Успешный бизнесмен. Серьезные отношения начнутся осенью. Вначале 2025 г. заключите счастливый брачный союз.
Да, есть такой человек. Легкая симпатия. На дистанции
Есть молодой человек с темно-русыми волосами, который страстно в Вас влюблен. Он ведет активный образ жизни, занимается спортом. У него сильный голос, он хорошо поет, общительный, играет на гитаре.
вчера, 11:38

@ SOFIA CHERNAYA