Здравствуйте!Приснилась бывшая жена,она лежала в ванной,вроде купалась и я стоял рядом и что то она мне говорила - вопрос №5511104

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что образ бывшей жены стал чище в ваших глазах. Слова ушли на задний план, так как вы их не запомнили.Вместе с ними ушла обида на нее.
Хороших снов!
Хотела бы вернуться.
Здравствуйте!  Купаться в ванной — это очищение. Бывшая жена пересматривает прошлое, вспоминая Вас и Ваши отношения. Смотрит, теперь на расставание, под другим углом, желая повернуть время вспять. Добрых Снов!