Пропала домашняя кошка. Уже нет практически сутки. Ей 6 лет. Рентген такого не было. Что с ней случилось? Вернется ли? - вопрос №5511089

800 p
10 ответов

Ответы

Должна вернуться через пару дней. Зовите мысленно, или читайте заговор.
Здравствуйте. Загуляла, вернётся.
Здравствуйте, кошечке 6 лет взрослая, дорогу домой найдет сама. Ближайшее время должна вернуться.  С уважением.
Здравствуйте. Кошка потерялась, сейчас дорогу найти не может. Начинайте объявления клеить, так сможете найти.
Здравствуйте, кошка жива, найдется

Здравствуйте!

Кошечка жива, её женщина могла подобрать темноволосая, вернётся, если искать будете, сама может не прийти

Мне идет информация, что кошка в помещении, маленьком, темном, если пропала в городе-то в подвале сидит, ищите в постройках
Здравствуйте! Недалеко ушла, где- то рядом с местом вашего проживания находится. Жива.
Вернется кошка домой скоро, все с ней в порядке.
энергетика фото кошка жива. ответ карт оракул должна вернутся