Доброе утро! Мой вопрос видящим тарологам, чем порадует меня лето? Сферы -личная и рабочее. Планируется отдых, но это уже осенью, может кто и его охватит в просмотре. - вопрос №5511076

2000 p
Какая-то усталость, ничего не радует. Хочется уже выйти из этой стагнации, вроде даже получается, но слишком медленно.
Еще и сон дурацкий приснился. С прежней работы ушла в сентябре, не сама, уволили, да еще и когда в отпуске была. Теперь все давно отболело и закрыто, но сегодня под утро приснилась бывшая начальница. Не общались, естественно, да и не будем, смысл? Но во сне она якобы узнала о смерти моего близкого человека( увы, так и есть, мама моя умерла в январе), и вот будто я опять на старом месте, и она ходит вокруг, не знает, что мне предложить, я сижу и не делаю то, что она просит. А она подсылает своего мужа и ребенка( типа уговорить), причем странно, ребенок у нее наяву девочка, а во сне мальчик.
В общем, кто что увидит, буду благодарна за подробные ответы.
Стоимость подниму завтра.
Прошу не заходить в вопрос Луча и Матташ. Спасибо.
С уважением ко всем,
Наталья

Дополнение автора от 28.06.24 11:02:34
Уважаемая Илизара, а как может быть идти откат за причинение добра?? Нужно зло творить? Я так не умею.
Или я что-то не поняла?
И конечно же я не практик. Иначе бы не задавала вопросы про энергетику и будущее)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья, сделала чакровый расклад.У Вас есть хорошая защита, это уже хорошо! Вы или сами практик или Вы обращались за помощью к специалистам -эзотерикам.На Вишудхе и Анахате руны показывают, что Вы не хотите показывать  свою, как бы уязвимость и на проявление нежности реагируете резко, можете становиться холодной и даже грубой.Это нужно проработать -опасности нет, Вам никто ничего плохого не сможет сделать.Нужно расслабиться.У Вас ещё руны показывают -заниженная самооценка.Вы-уникальны в своем роде! Вам именно этот фактор мешает по жизни.А так-энергетика свободно течет, у Вас полноценная здоровая жизнь, хорошая связь с Родом, помощь от них есть.Но Вы, как бы топчетесь на месте, нет развития… Совет от рун: убрать ожидания, не лезть в чужое, не брать не своё.Не причинять добро, за это идёт откат.Нет единства с миром, разобраться -где затык.Или в психологическом состоянии, в зависимости от мнения людей, в привязанностях-от ненужного отказаться.Взять ответственность за Себя и развивать Себя.Благодарю!
Здравствуйте. У вас выгорание, которое бывает обычно в том случае, когда мы много напрягаемся в жизни, делая вещи, которые делать вроде как надо, но нам они не приносят ни пользы ни удовольствия. А что то одно хотя бы приносить должны. Апатия, усталость, смерть мамы — вот и итог. Это всё проходит, естественно. И отдых многое поправит. Что у вас по сферам. В личной — будете решать скорее бытовые вопросы, не особо с кем то контактируя, поездка какая то у вас выпадает, либо мечты, подготовка к ней, много мелких дел, необходимость быть и тут и там одновременно, поиски решения личный дел. Кто то может быть нечестным с вами, стоит быть осторожнее, не особо с кем делиться и доверять. В работе — вот тут те дела, которые вас гнут к земле, ответственность, обязанности, физическая усталость, необходимость делать, и никуда не деться, много информации, труд, который должны заметить и оценить, возможно что то новое — проект, задание, и страх что не успеете, не сможете, но всё получится. Что касается сна, то в целом не обращайте на него внимания. Дело в том, что даже когда нам кажется что у нас отболело, подсознание откладывает абсолютно всё, что имело для нас значение, особенно болезненное, оно никуда не девается, а варится, трансформируется в нас. В непростой для вас период оно может всплывать во сне, когда вам тяжело переварить всё что с вами произошло в последнее время и когда у вас выгорание, подсознание ищет причину, в том числе и в прошлом. Что то может всплыть и через 10 лет, когда вы вообще об этом забудете. Не думайте ни о чём.
Доброго времени суток.Летом в личной жизни вас ожидает улучшение, Вы встретите человека, который привнесет в вашу жизнь нове эмоции, может быть как новое знакомство, так и улучшение уже существующих отношений.На рабочем фронте ситуация также будет улучшаться, новые перспективы и возможности для профессионального роста. Возможен переход на новую работу или получение проекта, который даст вам чувство самореализации… осенний отдых будет для вас очень полезным, принесет вам не только физическое, но и эмоциональное восстановление… сон отражает ваши внутренние переживания и прошлые боли. Ваша бывшая начальница символизирует старые нерешенные конфликты и эмоции, которые все еще могут влиять на ваше подсознание. Смерть близкого человека в сочетании с этим сном указывает на необходимость окончательного прощания с прошлым и принятия настоящего… также говорит о вашей готовности к переменам и освобождению от старых привязанностей.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Отдых ваш состоится, всё пройдёт так как вы запланируете, сложится всё хорошо, много радости положительных эмоций. Что касается личной жизни то здесь могут быть как радостные моменты так и грустные. Что касается радостных моментов это приятные разговоры с мужчиной, встречи, приятное времяпровождение. Вы будете получать от него поддержку, надёжное мужское плечо. В работе я вижу у вас успех, то к чему Вы давно идёте Вы наконец-то получите. Что касается сна то здесь он просто показывает ваши переживания, он даёт понять что наоборот в душе у вас ещё не до конца всё отболело, и то что вы скучаете по маме

Здравствуйте, Наталья!

На личном вас порадует мужчна, который появится в вашей жизни и скрасит ваше одиночество. Русые волосы, зелёные глаза. Вы с ним на одной волне будете. В рабочей сфере грядут перемены, возможно, вы найдёте то самое место, кооторо будет вас питать и приносить вам радость и счастье. Работа мечты, проще говоря. А отпуск пройдёт очень продуктивно и принесёт вам море позитивных эмоций, сможете восстановить силы и энергию, негатива не вижу. Желаю вам всех  благ!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wpDnCmyBQUg?si=8M1SiPCKy3inmaVH

Здравствуйте.

Сон означает, что вы на правильном пути и под любыми предлогами и уговорами вам не следует возвращаться в прошлое. Причем, это касается не только работы, но и вообще всех сфер жизни. Прошлое осталось в прошлом. Теперь только вперед.

Хорошая новость этого лета в том, что вы выйдете из своего тупика и стагнации, начнете абсолютно новый путь и определитесь со своими целями, появится вдохновение на пути.

Успехов!

Здравствуйте, причина вашей усталости карта рыбы, это материальная карта, карта достатка, но в тоже время могут вас показывать как человека практичного, не позволяющего слабости, переживающего внутри, что нужно чтоб выйти из этого состояния карта собаки, поддержка друга(подруги)готовность выговориться, то что на душе, так же чувствовать поддержку и защиту.Почему приснился такой сон карта якорь, где то вы застряли в каком то состоянии, возможно то что вас предали давно, это ещё живёт в вас и тянет вниз.Важен ли этот сон карта клевер, нет не особо, это поверхностное, вы уже отработали, отпустите эмоции, тем более у вас новая жизнь, новая работа. Что в личной жизни карта якорь, что то вас удерживает, заземляет, и карта клевер, интересно что такие карты выпали и на ваш сон, возможно вы решите легко вопрос на котором застряли в личной жизни, и сон говорит о том, что двигаться вперёд, более легко, понимать что вас ждёт удача.В работе карта гора, вам прийдётся столкнуться с трудностями, находить обходные пути, преодолевать преграды и коса. вы получите желаемую награду в конце, соберёте нужный урожай, период после подьёма собрать, то что заслужили. В любом случае, все трудности на работе завершаться.Где пройдёт отпуск карта рыба, возле воды, возможно река, море. Как пройдёт карта тучи, быстро пролетит, могут быть какие то не понятные ситуации, может будут дожди(но тучи уйдут и будет солнышко) в любом случае переключитесь и отдохнёте.
Апатия и усталость вышла из за того что устали от всего.От слова «Пашешь пашешь — а ничего не меняется.Пустота!» Опускаются руки, вы сами уже не знаете, как себе помочь. Но вам реально нужен отпуск-просто хороший отдых и ваше состояние восстановится.
В личном — новый человек войдет в вашу жизнь, который поменяет многое для вас! И выходит, что есть большая вероятность, что вы перейдете на новое место работы, которая вас будет устраивать! Удачи вам!)
Здравствуйте Наталья!
Лето порадует тем, что вы придёте в состоянии гармонии с собой и с миром, найдёте сферы, которые будут вас радовать и успокоят старые отболевшие раны. Найдёте мир в душе, и отсечете весь прошлый негатив от себя, вам удастся возродиться В своём новом более глубоком качестве. Но скорее всего это всё произойдёт после вашей поездки на отдых, не откладывайте поездку ни в коем случае, потому что именно она послужит вашему возрождению и открытие второго дыхания. Выходят карты какого-то бывшего мужчины, который тоже способствовал вашему упадку сил и апатии. И как раз лето вам удастся всё это оставить в прошлом.
Работа. Я вижу работа вам нравится, и вполне вероятно вам поступит предложение о повышении, что тоже будет способствовать повышению вашей самооценки правда и нагрузка и интенсивность тоже добавится.
А сон пророчит получение какого-то известия с прошлой работы которое очень удивит вас.
Желаю вам счастья!

С мужчиной водной стихии просматривается довольно насыщенное взаимодействие. Как-то в один момент изменится ситуация, благодаря вестям от него, которые обнадёжат, дав повод для оптимизма. В том, что касается внимания и проявления интереса от этого человека, контакт станет гораздо содержательнее, нежели это было до. Перемены будут связаны с пересмотром им каких-то моментов и ослаблением отрицательного влияния, которое шло на него ранее. Поездка с ним осенью способна состоятся, будут предпосылки к этому. В работе всё довольно рутинно, буднично. Могут быть опасения в связи с отдыхом, вероятностью отмены планов, но это не грозит.

Здравствуйте!

Личная сфера. Будет повышенное внимание в Вашу сторону со стороны мужчин! Мужчина просматривается не один. В том числе и новые знакомства будут. В свою очередь, эти знакомства смогут развеять атмосферу и Вы забудете на время о плохих моментах и вновь начнете радоваться.

Что касательно работы, то глобальных каких-то изменений не будет. Но и негативного фактора тоже. Скорее все будет стабильно.

Сон. Эта ситуация с увольнение Вас задело. И ситуацию внутри, Вы не до конца отпустили. Есть еще обида душевная, которая сохранилась. И из-за этого сохранилась энергетическая связь, она не разорванная. Поэтому и приснился Вам такой сон. Много эмоциональных составляющих, которые выплеснулись наружу но в проекции сна.

Всех Благ Вам!