Что думает олег(07.12) об ирине(23.03.97)? - вопрос №5511069

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте думает встретится с вами пообщаться дать о себе знать, если вы в ссоре то думает поговорить и прояснить ситуацию между вами, извинится и наладить отношения.
Думает, что какие-то её проявления кажутся ему импульсивными, не вполне осмысленными и ему непонятно связано это с её особенностями личности или конкретно с ним самим. Поэтому он надеется разобраться в этом вопросе.
Здравствуйте, Олег намерен по Королю Кубков проявлять внимание к вам, свои чувства. Возможно по Пажу Мечей хочет о вас собрать больше информации, либо поговорить
Влюблён, по тузу чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка у вас возможна в течении года…
Здравствуйте.
Он думает о сближении к вам.

Здравствуйте

Олег находится на пороге перемен по отношению к Ирине.
Он хочет начать (изменить, пересмотреть,) их взаимодействие. Ему нужно решиться на что-то кардинально, закончить один этап и перейти к другому.
Если между ними была ссора, то он готов к примирению. Если между ними расстояние, он хочет приехать, встретиться.
Если между ними отношения никак не могут выйти на новый уровень, то сейчас он этого желает.
Если случилось расставание, то непременно хочет вернуть все на круги своя.
На самом деле, мнрго нюансов, зависит от вашей ситуации в отношениях.
Считает ваши отношения проблемными, а возможно и законченными.
Думает о вас, хочет развития отношений.  Отдайтесь чувствам и вы будете вместе
Он думает, что ему нужно действовать в вашу сторону, так как очень ему нравитесь. Все больше и больше увлекается
(туз мечей, колесо, сила)
Руна Альгиз обратная- проблемы будут в отношениях
Сейчас занят
Олег думает об Ирине с нежностью, теплыми чувствами и серьезными намерениями. Влюблен. Считает ее замечательным человеком, верным, добрым, любящим, с которым можно поделиться любыми секретами.
Здравствуйте. Олег думает о том, что ему можно доверять Ирине.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.  Олег искренне думает, что вы невероятно красивая представительница прекрасного пола. Ваш образ часто мелькает в его интимных фантазиях.Сейчас о вас у него только положительные мысли.
Здравствуйте!
Он думает, что вы нежная и чувственная девушка, о том как было бы здорово проявиться к вам с романтическим свиданием, стать с вами парой и создать гармоничный союз, который впоследствии приведёт к созданию семьи. Олег мечтает о вас, очень много думает, как ему лучше проявиться в вашем пространстве, строит планы.
Желаю вам счастья!
Думает, что она как королева для него, хочет добиться и мысли у него любовные, как и чувства.
вчера, 16:06