Краснодарский край

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста я сейчас в поиске новой работы. Как долго будет мой поиск? и удачный ли он будет когда найду? - вопрос №5511057

Ответы

Здравствуйте.
Как представляете возможным дать ответ на то, что вы сами не в курсе дела по себе?!
Только вам будет известно,, сколько времени уйдет на поиск и что на итог нашли-никто за вас не ответит.