Здравствуйте Уважаемые Мастера! Посмотрите пожалуйста, возможно ли примирение до августа 2024г.? Возможен ли приезд Ильи до августа 2024г.? Будет ли официальный развод до октября 2024 - вопрос №5511051

800 p
Его мысли, чувства и действия до августа 2024г.
И есть ли какие либо обстоятельства, что поменяет его решение в плане развода.
Марина 34 и Илья 33.
*ОС. Приезд так и не состоялся. Но, я очень Благодарна Вам, что посмотрели, ответили, подсказали. Это очень ценно. Спасибо Вам!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

примирение скорее всего будет, у вас будет шанс поговорить по душам и прояснить для себя какую то информацию он будет инициатором всего этого.
переезда пока у Ильи не будет, хотя он планирует и думает об этом но скорее всего не переедет.
офиц. развода не будет не переживайте все поменяется к лучшему.
Добрый день, Марина. В его намерениях — Королева Кубков, возможно ожидать проявления с вашей стороны. В чувствах — Паж Кубков — мне кажется он настроен на примирение. До августа он может приехать и примирение может состояться. Официального развода карты не показывают
Развод состоится без присутствия ответчика, что возможно в судебном праве, если стороны не имеют претензий друг к другу. Мужчина твердо решился на развод.
Доброе утро. Примирение  в чем-то есть. Оно какое-то ползущее. медленное.  Приехать — быстрее всего нет. так как карта  указывает на переосмысление некоторых вопросов.  есть показатель что планы у него меняются. что-то мешает ему  приехать. Но  пересмотр отношений   есть
Здравствуйте, в загаданный срок вполне возможно между вами примирение и сохранение партнерских отношений. Приехать маловероятно что сможет молодой человек.
Доброго времени суток.Примирение до августа возможно, есть потенциал для восстановления отношений, но потребуется много усилий и взаимопонимания с обеих сторон, есть вероятность приезда Ильи, однако решение о приезде будет зависеть от обстоятельств и его готовности к примирению.Вероятность официального развода до октября существует, но не является окончательной, есть факторы, которые могут повлиять на это решение.Илья испытывает смешанные чувства: он чувствует разочарование и сожаление, но также испытывает привязанность и желание исправить ситуацию, в его мыслях присутствует желание разобраться в отношениях и, возможно, дать им второй шанс. В действиях он может проявлять нерешительность, но будет стремиться к диалогу и поиску компромиссов, возможность изменения его решения в плане развода при наличии определенных обстоятельств, таких как открытый диалог, компромиссы и обоюдное желание работать над отношениями, важным фактором будет понимание с вашей стороны.Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Развода не будет в этот срок,
Примирения тоже
Здравствуйте. Ни развода, ни приезда не будет.  Мужчина в замешательстве, не может никак определиться что ему нужно от вас и ваших отношений
Официального развода не будет. Какими бы ни были ваши отношения, придет понимание, что вы друг для друга это лучшее, что у вас было и есть в жизни.
Да, примирение возможно, как и приезд.
Развод маловероятен.
Энергетическое очищение отношений этому может споособствовать, увеличение шансов.