Самый важный вопрос - вопрос №5511049

800 p
Здравствуйте! Когда появится в моей жизни мужчина для серьёзных отношений с перспективой брака? Каким он будет? Характер? Возраст? Социальный статус? Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

здравствуйте мужчина появиться в след году у вас будет знакомство приятные эмоции, встречи, разговоры по душам. флирт и свидания. мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака, шатен. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых или друзей на каком то празднике или в гостях.
Это будет мужчина из прошлого. Вас развела судьба по разным тропинкам жизни  Но все возвратится как бумеранг. Вы сейчас одна и он один где то думает о Вас.
Доброго времени суток.Встреча с мужчиной для серьёзных отношений произойдёт в течение следующего года, через 6-8 месяцев, мужчина с сильным характером, уверенный в себе и в своих целях, будет заботливым и внимательным, готовым к серьёзным отношениям и созданию семьи.Мужчина надёжный, честный и ответственный немного старше вас,  в возрасте 44 — 47 лет, будет успешным в своей профессиональной деятельности, скорее всего, занимать руководящую должность или иметь свой бизнес, социальный статус будет высоким, что позволит ему обеспечивать стабильность и комфорт в отношениях.Всех благ Вам!
Будет знакомство с мужчиной, рыцарь пентаклей — желает создать крепкую семью и стать отцом, практичный, хозяин во всех сферах, обеспеченный ,  ровесник вам, смуглый, вы с ни хорошая партия друг другу будите…
Здравствуйте! Пришел такой ответ на Ваш запрос- такой мужчина будет — карта Императрица- есть ресурс во Вселенной и такой человек для Вас. На вопрос когда вышла 10 жезлов= это условия, когда Вы сбросите тот груз, который несете, освобождение  от тяжести. Каким он будет карта Императором- серьезный. старше Вас, в жизни многого достиг, Статусный мужчина.
Здравствуйте,
2 чаш — у вас уже есть любовь,
А как описали пока не будет
Разительно отличающийся от Вас: степенный, не спешивший жить, с аналитическим умом, что редкость для мужчины. Приблизительно Вашего возраста, с крупными чертами лица. Через пару лет.
изображение из вопросаЯ сейчас делал расклад для Вас и пока мешал карты, одна выпадала два раза ))) посмотрел- карта слуга воздуха, вот прям мужчина уже торопится появится в вашей жизни, уже выпрыгивает)) Соответственно мужчина неплохой появится до конца лета, по возрасту моложе вас!!! Года на 2-3 будет моложе, высокий русоволосый, светлые глаза ) очень легкий на подьем, разговорчивый ) с ним чувства захлестнут Вас с головой.Очень яркой будет сексуальная жизнь, по тузу огня, вообще хоть из постели не выходи 😅И вот все сладко да гладко, но в самом конце года выпадает еще один мужчина — слуга земли, постарше Вас более стабильный и серьезный, по материальному статусу выше молодого, темные волосы и глаза, вот он может к Вам проявляться. Кого выберете Вы зависит от Вас, в принципе на итог хорошая карта выходит, кого бы вы не выбрали Вы будете в гармонии, в счастье, оба мужчины достойные.У вас этот год будет богат на события в личной жизни.Удачи Вам!
Здравствуйте.  Нераньше чем через 2 года. Это будет мужчина со статусом в рабочем плане, обеспеченный,  по характеру амбициозный, но конкретный и серьёзный.
Старше вас, ему лет 45- 46 сейчас
Знакомство в дороге.
В новом году отношения будут. Ему за 40, состоятельный. Характер уравновешенный.
Желанный мужчина для серьезных отношений с перспективой официального брака появится осенью года. Это будет приятный мужчина, любящий, добрый, верный и преданный, на 1,5-2 года старше Вас. Работает в компьютерной сфере, ведущий менеджер. Официальный брак заключите сразу после Нового года по взаимной любви.

@ SOFIA CHERNAYA