Стоит ли Ирине рискнуть в кредит открыть?: Фермер маркет (общается щас с Тарасом) Mybox Добро кофе? В плане, что то одно 👐🏻 - вопрос №5511045

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас у вас внутренние сопротивления, сомнения… Возможно имеются советчики, которые вам раздают рекомендации, как лучше поступить. Либо появятся те, кто захочет вступить с вами в партнерство. Но слушать лучше всего только себя и свою интуицию.
Вообще, оформлять кредит для открытия своего дела нежелательно, карты показывают затяжной процесс возврата. Ещё плюс ко всему будет давить конкуренция.

Myboxдобро  кофе – не оправдает ваших ожиданий. Перспективы развития бизнеса очень «туманные». Со стороны тех, кто вам это предлагает, имеется важная недоговоренность, не исключен обман.

Фермер маркет – вы должны быть готовы ко всему, дело с самого его начала может не задастся, что-то пойдет не так. Будут возникать разного рода проблемные ситуации. Для того, чтобы выйти на хорошую прибыль, понадобиться время, и вам просто напросто может не хватить терпения. Дело может принести свои плоды, но через длительный промежуток времени, что можете  успеть разочароваться. Вы можете довериться не тому человеку и оказаться в тупике, в зависимой ситуации.

Итог: Вам стоит начинать своё дело, и вы действительно сможете справится с ведением своего бизнеса, но со временем, не сразу, не хватает навыков в этом. Для этого вам необходимо всё тщательно взвесить и предусмотреть, продумать и выбрать то направление, которое вам действительно подойдет и будет интересно и несложно вести. Не доверяйте всем подряд, не совсем порядочные личности могут воспользоваться вашей доверчивостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рикс — благородное дело, стоит рискнуть, Тарас поможет и подскажет на первых порах, освоитесь, вникнете и дальше будете развиваться самостоятельно сами.
Здравствуйте.
 Очень хорошо и с выгодой идёт фермер маркет. Кредит быстро закроете.
 А вот кофе, вообще идёт в убыток. Провальное дело.
Здравствуйте. Рискнуть стоит, по Королю жезлов у вас на то идут благоприятные обстоятельства, бояться не стоит, дело принесёт не только стабильный доход, но и моральное удовлитворение, однако расчитывать на большие прибыли не стоит.
На Ваш вопро карта таро  « Фортуна «  - перевернута. Не сто стоит.
не стоит.
Не стоит, хотя идея не плохая
В долг и открывают бизнес. Главное, быть уверенной в себе и в будущем успехе. А Вы человек уверенный. Берите смело, бизнес раскрутится быстро.
проблема не в открытии дела а проблема не уверенность вот и всё. а карты указывают выбранное дело удачливым действием
Здравствуйте, поначалу конечно большой прибыли не будет, но постепенно дело пойдет в гору, в обоих вариантах
на большую перспективу удачного вложения мне идет добро кофе)
Стоит, вы давно идете к этому.
Открывайте в кредит, бизнес даст хороший доход, из кредита выйдете быстро
Добрый день идёт информация мне что направление лучше другое выбирать тогда перспективы будут. Вам главное определиться с выбором направления но будущем я вижу у вас что-то будет какой-то бизнес небольшой. Ну от этого мужчины энергетика хитро идёт. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Вы достигните успеха, если откроете кофе. Вас ждёт процветание и финансовое благополучие. Именно фортуна будет на вашей стороне. Вы поймёте со временем, что нашли любимое дело. Будете удовлетворены своим достижением. Это ваше призвание. Проявите инициативу и сделайте первый шаг. Проявите всё свои таланты. В Фермер маркет, вас ждут разочарования, ещё придёт неприятная информация. Вашу деятельность там не вижу.
Рискнуть стоит. Вначале будет непросто. Но у Вас есть советчик, Тарас, который разбирается во всех тонкостях бизнеса и многим помог освоиться в этой сфере. Ваши дела наладятся быстро, бизнес разовьется и станет приносить Вам высокий доход.