Надия 17.10.1981. Владислав 31.03.1978. Что будет в отношениях? - вопрос №5511036

800 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас в отношениях в будущем может быть потеря верности и партнерства. У кого то из партнеров появляться подозрения и сомнения в другом партнере.
Ничего не будет, все сроки вышли и возможности для этого исчерпаны.
здравствуйте в отношениях выпадают приятные эмоции, романтика, флирт и приятное время провождение. но пока без каких либо обязательств.
Доброго времени суток.Отношения между Надией и Владиславом пройдут через период испытаний и изменений, в ближайшем будущем возможны конфликты и недопонимания, которые потребуют от обоих терпения и открытости в общении, несмотря на временные трудности, отношения укрепятся и выйдут на новый уровень, уделяйте внимание потребностям и чувствам друг друга, чтобы избежать недоразумений и укрепить отношения.Всех благ Вам!
Здравствуйте, карты показывают, что сейчас ваш партнёр холоден в проявлении своих чувств, он испытывает по 8 Кубков какое-то неудовлетворения и в ближайший месяц по 7 Мечей будет хитрить, в чем-то обманывать или что — то скрывать… В ближайшие три месяца сначала будет кризис в отношениях, но разрыва карты не показывают, по 4 Пентаклей вы будете сохранять отношения. И под конец периода выпадает Паж Пентаклей с Тузом Пентаклей — какой-то новый шанс, новая возможность,. Может это новое как-то скрепит и улучшит ваши отношения
Будет прояснение каких-то моментов и в целом потепление, выход на белую полосу, усиление энергетической наполненности отношений. Но в недалёком будущем способно произойти обострение отношений из-за того, что женщина будет оказывать в чем-то давление или проявлять негибкую позицию.
Измена в паре будет и ссора…
Здравствуйте! Неторопливо развитие, постоянное и уважительное внимание мужчины. В ближайшее время больше общения, узнавания друг друга. Он имеет серьезные виды на Вас.
Здравствуйте, Надия.
В паре сильные взаимные чувства с серьезными намерениями. Но мужчина (чисто по свойствам своего характера) необычайно чувствителен \ обидчив. Эмоционально раним.  Вроде старается не высказываться, а внутри может скрываться буря негативных чувств.  И все же упрекает, пытается вызвать угрызения совести. Показывает как он обижен, оскорблен.

Понимаю, Надия, это выматывает. Особенно если длится долго, практически постоянно. Но он страстно любит вас. И у вас к нему сильное чувство. Может быть удастся привыкнуть к его характеру? Владислав готов развиваться, меняться — есть у него такая способность. Все-таки, люди редко настолько хорошо совместимы в чувствах: есть смысл это ценить.
Выбор за вами. Я лишь желаю вам обоим счастья)

Общение будет
Вы не волнуйтесь за ваши отношения. Тот факт, что Владислав осторожен, не спешен, говорит только о том, что у него очень серьезный подход к Вам и к отношениям с Вами. А это значит только то, что на Вас имеет самые серьезные виды.
У вас идет противостояние характеров, отношения будут иметь не стабильную основу, качели
Здравствуйте.  Отношения как качели Не видно конкретики. Именно от мужчины.  По крайней мере брак он точно не хочет
Его устраивает то что есть
Вас ждут долгие и счастливые отношения, что-то общее впереди будет положительное и на всю жизнь.
Здравствуйте! Отношение закончится очень скоро. Вы познакомитесь с новый мужчиной очень скоро.
Доброго дня, Надия!

Я вижу, что Владислав спокойный, неторопливый мужчина, который показывает вам  свои симпатии, но при этом не делает каких-то очень быстрых и серьезных шагов к сближению. Он узнает вас постепенно, старается уделять вам время среди своих повседневных дел и забот. У вас есть тревоги насчет будущего ваших отношений, потому что вы не видите быстрого развития. Но это не тот человек который будет торопиться в таком важном деле — для него личная сфера имеет огромный вес в его жизни и он хочет рядом видеть девушку, в которой будет уверен и на которую может положиться во всем морально. Ему хочется, чтобы девушка его поддерживала, имела с ним какие-то общие темы для разговоров, была не глупой и симпатичной. В вас он видит практически свой идеал, но ещё в этом не уверен, поэтому от него нет серьезных действий. Тут нужно ещё время, нужно постепенное развитие отношений, чтобы они были реально крепкими. Что быстро «вспыхивает», то так же быстро может и «погаснуть» и это нужно учитывать. К вам у мужчины сейчас медленно развиваются настоящие чувства и очень важно ничего не испортить спешкой или давлением.

На будущее карты показывают, что вы с этим человеком будете вместе — эти отношения нельзя будет назвать очень легкими, но вы найдете друг с другом общий язык по многим вопросам. Мужчина постепенно будет делать шаги в сторону углубления этих отношений и у вас впереди хорошие перспективы брака, создания семьи. На данный момент не стоит спешить и не следует волноваться по пустякам — дайте человеку действовать так, как он хочет, проявить инициативу в том темпе, в котором ему удобно. Владислав не хочет с вами прерывать общение, он видит в этих отношениях совместное будущее, и будет двигаться к их улучшению.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Трансформационный период будет в отношениях. Дорога или поездка выпадет. мужчина может проявляться к вам. Хитрость и обман будет. Подвешенная ситуация. Тут еще мужчина с которым может быть взаимность.
Постепенное развитие будет, иногда стремительное. Владислав начал проникаться к Вам все более глубокими чувствами. По временам он может отдаляться, но только из-за обилия дел и из-за того, что он нуждается в таких периодах, чтобы для себя полнее осознать ценность отношений. Стабильности в общении, однако, будет становиться все больше. Семья может получиться у вас в перспективе.
вчера, 11:47