Вижу во сне что у меня свадьба. Выхожу замуж за богатого старика. Но в зале рядом с ним сидит другая девушка. - вопрос №5511028

Мне говорят что посмотри на него в каком состояние он.
Подхожу к нему вижу что напился, не в себя в противном состояние.
Всем говорю что всее свадьба отменяется.
Кто то из наших ругает его за это. А он попрощается со мной спокойно говорит пока доченька и в зале кричит кто то хочет ли выйти за меня замуж? По пути покупает что. Что за сон странный?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К переменам в личном
Здравствуйте!  Такой сон означает разочарование, неудовлетворенность и тревогу, касаемо какого-то значимого события. Однако, здесь же, показано, что, «что не делается — всё, к лучшему». Сможете избежать ненужных хлопот. Добрых Снов!
Добрый день!
Сон в образной форме показывает ничтожность какого то дела, которому заведомо придается слишком большое значение, которого он не заслуживает. Может касаться знакомства с «важным человеком», который на деле окажется пустышкой.
Хороших снов!
Сейчас занят
Будет необычная ситуация в вашей личной жизни.