Безопасно ли конкретно для меня и моей семьи оставаться в нашем городе из-за военной ситуации? Елена 28.09.1981 - вопрос №5511027

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, нет не безопасно можете потерять женщину из рода и прислушивайтесь к то у что вам говорит мужчина который может быть при погонах. Для мужчин вашего рода тоже опасность существует.
здравствуйте на данном этапе пока безопасно, чуть позже уже будут трудности у вас с переездом и преграды, поэтому позже вы все таки будете принимать решение чтобы уехать куда то подальше от всей этой ситуации
Здравствуйте, Елена.
Согласно космограммы вашего рождения, в вашей жизни должны присутствовать: стабильность, равновесие, гармония. Если таких обстоятельств не будет, включается напряженный аспект — становится опасно оставаться в таких обстоятельствах.
Поэтому лучше вам (хотя бы временно) переехать.

Война всегда несет  опасность. Конечно. Опасно. Есть возможность куда уехать — уезжайте. Если нет, то будьте предельно внимательны к происходящему вокруг.
Здравствуйте.
Опасность есть, лучше уехать из города.
Здравствуйте
Опасность есть, лучшим решением будет уехать из эпицентра возможной опасности.
Если есть место где вам будет более безопасно жить, то переезжайте туда, а потом вы вернётесь домой…
Здравствуйте! На ближайшие 7 месяцев — безопасно. дома и стены помогают.Вам и Вашей семье опасность грозит при массовом перемещении людей. Избегайте массовых эвакуаций.
Не безопасно
Теоретически-опасно, но на деле беда Вашей семьи не коснется, не по судьбе.
Елена, в Каббале есть такое понятие «постановка себя в опасность». На войне безопасного уголка нет, даже если впрямую не про ракету в дом, и есть возможность выехать — оставаться будет притягивать все плохое.
Здравствуйте!  Небезопасно. Планируйте переезд.
Здравствуйте

Напряжённый расклад. Ваши страхи  небезосновательны. Опасность существует. Рекомендуется покинуть город.
Для вас именно и вашей семьи безопасно. Ничего не стоит бояться
3 мечей, башня,4кубков
нет, небезопасно, вам желательно переехать в более комфортные условия
Добрый день идёт не информация что если хотите полной безопасности то лучше конечно переехать в страны Европы или США Великобритания даже можно Канада. Но видно и то что вас в роду будут и хорошие события. Желаю вам здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей родных С уважением Андрей Спаситель
Небезопасно: ни для Вас, ни для вашей семьи. Обстановка сечас такая сложная. Поэтому Вам лучше переехать в другой город, туда, где вам будет более спокойно жить.
Определенно не совсем
Здравствуйте, Елена!

В августе военная ситуация начнёт меняться и медленно затухать.

Далее Украина и Россия подпишут перемирие.

Вашей семье практически ничего не угрожает.

Следите только за детьми, никуда от себя одних не отпускайте.
вчера, 01:59