Добрый день! Мужчина должен мне выплатить деньги по судебному соглашению до 1 июля. Сумма крупная. Пока на контакт не выходит, я тоже (у нас конфликт). Выплатит ли до конца этой недели? Или позже? - вопрос №5511023

800 p
Желательно хорар, спасибо

Дополнение автора от 28.06.24 09:29:34
Заключая соглашение, говорил что продаст машину или возьмет кредит чтобы погасить долг в срок. На выплату у него было 2 месяца. Но т.к. мы в конфликте имею подозрение, что специально будет тянуть до последнего.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Есть препятствия, которые не позволят ему выполнить обязательство вовремя, выплаты произойдут позже, деньги будут выплачены через 2-3 недели после установленного срока.Судебное соглашение остается в силе, и мужчина будет вынужден выполнить свои обязательства, но не в запланированные сроки.Всех благ Вам!
здравствуйте, нет пока не выплатит у него скорее всего у самого пока имеются проблемы финансового характера, поэтому он пока не торопиться что либо менять и вам выплачивать. потому что ему просто нечем.
Здравствуйте. В указанные вами сроки мужчина деньги не выплатит. Кроме того, в ближайшее время его позиция в отношении данного вопроса может измениться. Не исключаю его намерений изменить условия судебного соглашения.

Здравствуйте.
Мужчина выплатит долг.
Будете контактировать через третье лицо, женщину.
Но сроки выплаты могут затянуться.
Здравствуйте, в указанный срок маловероятно что выплатит, не получается у него решить проблемы, не будет денег. Позже вам он выплатит в полном объеме. Возможно ему в этом поможет друг.
Добрый,
Деньги получите.
Позже
Деньги отдаст вовремя. На контакт выходить не видит смысла, его задача-вернуть долг во избежание больших проблем.
Здравствуйте
Выплатит до 1 тюля всю сумму. Ему это конечно не по силам, но помогут с этим.
Здравствуйте! Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В доме, который характеризует мужчину расположился Сатурн в своем собственном знаке Водолей. Это положение говорит о надежности мужчины, смирении и его медлительности.
2. Если посмотреть дополнительную карту — Навамшу, которая показывает плоды вопроса, то Сатурн расположился в ней во 2-м доме денег. Он здесь соединен с планетой удачи и денег Юпитером. Кроме того, это соединение (Сатурн и Юпитер) в плодородном знаке Телец, который также связан с финансами.
3. Тельцом управляет прекрасная Венера. В Навамше (дополнительной карте) Венера в 12-м доме (потерь). Венера — это показатель транспортных средств и Она в знаке Рыбы, это ее лучшее положение, которое позволяет сделать мне вывод, что машина дорогая у мужчины и для выплаты Вам денег он ее потеряет (продаст).
4. Итог написанного выше: деньги мужчина выплатит, но это будет с задержкой, на это указывает соединение Юпитера (финансы) и Сатурна (время). Там, где Сатурн всегда есть задержки. Скорость у Сатурна такая.
Всего Вам самого доброго!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/eCogpgj6WG4_146
Здравствуйте!
До 1 июля выплатить вам долг у мужчины не получится, но он будет стараться.
Выплата произойдёт немного позже, он работает над этим вопросом.
Руна Лагуз обратная- вы ошиблись, а он с самого начала не хотел отдавать деньги
вчера, 02:34

@ SOFIA CHERNAYA