Здравствуйте,что происходит сейчас, прогноз на июль, что нас ждет? - вопрос №5511013

Михаил 17.12.80
Анна 29.06.81
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент ваши отношения показаны как отработка кармы. Т.е. приходится «платить» за что-то, нести за что-то ответственность. Есть мелкие недопонимания, не все между вами хорошо.
В июле вы будете чувствовать себя в роли жертвы. Это некомфортное состояние, когда приходится подстраиваться под обстоятельства в ущерб себе. Вы не будете себя чувствовать хозяином положения.
С уважением! 🌹