Здравствуйте! Посмотрите по энергетике вопрос ❣️ - вопрос №5511008

2000 p

У загаданного мужчины сейчас сложный период (здоровье, работа и проч), нахожусь рядом и поддерживаю. Но внимания не хватает от него )) и иногда лезут мысли, что у него стало меньше чувств..

Посмотрите, пожалуйста, когда закончится сложный период у загаданного мужчины и он станет больше проявляться в мою сторону и продолжит ухаживать и разв отношения? Как лучше себя вести: отстраниться и дать ему возможность побыть одному и решить свои проблемы или …? У него все также в чувствах ко мне?

Дополнение автора от 28.06.24 09:13:19
Почему у него сложные ближ месяцы? Есть еще какие то вопросы помимо тех, что указала, которые он решает для себя?

Дополнение автора от 28.06.24 09:19:02
Уважаемые эксперты, ну вы уточните пожалуйста, что он испытывает то? Поконкретнее 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина испытывает к Вам чувства! Просматривается любовь к Вам! Но сейчас у него тяжелый период, который он пытается решить для себя, много сил и мыслей у него уходит, от чего просто не хватает сил на что-то иное. Но это не значит что он не думает о Вас!

Не стоит оставлять его, этот период, как проверка Ваших отношений,  поэтому поддержите его и потом он сделает все, чтобы улучшить Ваши отношения и показать насколько Вы для него дороги!

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, лучше если вы дадите ему побыть одному.Пускай он соскучится за вами, и станет ненасытен, в своих проявлениях к вам, и все его внимание, переключено стало, именно на вас.
Здравствуйте!
На Данном этапе мужчина сосредоточен больше на себе, на своих проблемах. Но от этого он не стал относиться к вам хуже, чем было раньше. Наоборот, он будет вам очень благодарен, за то что пока  он не решит свои проблемы вы не будете его беспокоить и отвлекать. Предложите свою помощь, скажите, что вы всегда рядом, и немного дистанцируйтесь. И у него будет возможность вернуться к вам победителем, когда он справится с поставленной задачей.
Желаю вам счастья!
Сложные у него этот и ближайшие 4-5 мес. Вам стоит просто поддерживать его: как получится так и поддержите, хотя бы время от времени, он будет очень признателен за это Вам.
Доброе утро. Знаете. вышла  карта. которую я трактую как взаимная рецепция. То есть он  отдает Вам свою энергетику. а Вы ему- свою. И через какое-то время  Вы начнете  испытывать приблизительно его  ситуацию. а он пойдет на поправку. Поэтому, совет карт — не стоит  ничего сейчас  над ним чахнуть. Пусть сам  зализывает свои раны, которые  сам и заработал своим  отношением к жизни.  Не стоит  быть ему  " плечом". Он не оценит  И пойдет дальше  своим путем, оставив Вас  со своими проблемами.   Решать только Вам.
Здравствуйте!
Вы к сожалению указали мало данных и просмотр возможен лишь по энергетике вопроса.
У вас самой идёт замешательство.
Планов строите много а выполняете много.
Ощущение что надежду друг другу с ним даёте.
Вам действительно следует немного отстраниться т.к мужчина считает что вы его подавляете.
Чувств меньше не стало, человек подавлен трудностями, вашу поддержку ценит, чувства к вам самые теплые, не торопитесь всему свое время, скоро все закончится, с август месяца внимания вам будет предостаточно
Здравствуйте.У него действительно сейчас сложный жизненный период.Он, как в темноте.У него многое не получается.Но это временно.Еще немного времени и он решит свои вопросы.Он думает о Вас и очень хочет общаться.Но сейчас Вы будете его раздражать, если начнёте проявляться.Ведите себя логично.Он хочет быть с Вами, Вы приятны ему.Он проявится, Вы будете общаться на позитиве.Благодарю.
Он замкнулся на своих проблемах -отшельник и девять мечей — страх и боль испытывает, десять пентаклей и четыре чаши -  он очень сильно благодарен вам о вашей помощи и сильно ценит это, ему очень важно что вы рядом, влюблённые, колесница, суд -  в июле ему станет гораздо лучше, кризис закончиться и отношения ваши начнут  стремительно развиваться, суд и солнце — говорят что отношения у вас по судьбе и семья у вас будет в будущем…
Доброго времени суток.Улучшения у мужчины начнутся через 3-4 месяца, период включает улучшение в его здоровье, работе и личных делах.После стабилизации его жизни, он станет более активным в отношениях и начнет проявлять больше внимания и заботы к вам. Примерно через 4-6 месяцев можно ожидать заметного улучшения в его поведении и внимании к вам.Отстранение может дать ему необходимое пространство для решения своих проблем, но полностью уходить в сторону не стоит, поддерживайте его, оставаясь рядом, но не давите, будьте терпеливы и сохраняйте свою независимость, чтобы он видел вашу силу и поддержку.Его чувства остаются прежними. Сейчас он просто погружен в свои проблемы, что временно снижает его способность проявляться в Вашу сторону, он ценит вашу поддержку и привязанность к вам не уменьшилась.Всех благ Вам!
Здравствуйте! Мысли мужчины о романтических отношениях с вами, чувства по-прежнему сильные, желание быть рядом, желание видеться, встречаться. У него нет намерений прекратить отношения с вами. Более драматические мысли именно у вас, есть опасения влияния на ваши отношения третьих лиц, увлечения другими женщинами и страх неудачи в отношениях. Сейчас вы склонны несколько закрываться, хотя мужчина с радостью примет ваше нежное внимание, не требующее ничего взамен. До конца июля может сохраняться атмосфера недопонимания между вами, мужчина может не посвящать вас подробно в свои вопросы, на почве чего может усилиться недоверие. До конца лета вы окажетесь перед необходимостью какого-то выбора, вероятнее всего о некой определенности в отношениях или другого статуса. Важно с пониманием отнестись к возможностям партнера и стараться не наломать дров.
У мужчины чёрная полоса в жизни. Депрессия, проблемы всевозможные. Это продлится еще до сентября, но потом станет легче и проще. Двуить на него не нужно, чувства у него к вам не изменились. Все так же рад вам и испытывает теплые чувства. Но проблемы его отодвинули вас на второй план и вам нужно просто дать ему время все пережить. Он ценит вас и вашу поддержку.
Здравствуйте.
Вижу по картам, что мужчина замолчал. Между вами была дорога, карта ввстречи. Здесь карта говорит о том, что для него важна работа сейчас. Здесь мужчина малоговорящий, вы тоже замолчали, хотя вы очень счастливая была. Тут был переход плавный, шло все хорошо и тут бац по Башне, карта Смерть и Башня.
Все было как в сказке, и мужчина, такой настоящий полковник, но мужчина сейчас у него карта закрыта. У него реально проблемы. От того вы можете почувствовать холодок.  Карты говорят, обождите и займитесь собой.
Я вижу, что у него энергия станет лучше и он начнет приходить в себя.
Кто вы для него? Вы для него важная женщина, в голове у него карта Букет и Женщина. Букет в вашу сторону держит. Любви хочет.
Я вижу что все будет хорошо.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Его чувства ранее, когда все было хорошо Король пентаклей- это чувства уверенного в себе мужчины; Сейчас его чувства Паж кубков-  чувства есть, но он не уверен, что сможет быть достойным в Ваших глазах, если не сможет справиться со своими проблемами.Проблемы он накопил, в том числе и по здоровью и по делам.Он не чувствует себя свободным( Дьявол), а зависимым от иных людей и ситуаций.Еще месяца 4 будут трудности, потом станет легче.Ваша модель поведение с ним -2 кубков- проявляйте внимание, но не лезьте к нему в душу. Он просто должен чувствовать, что Вы рядом, а решать проблемы ему лучше самому.
Добрый день! По энергетике получается, что никакого охлаждения к вам нет. Но обстоятельства реально требуют от него полной самоотдачи. Этот период продлится до осени. Мужчина просто не может быть спокоен, пока не вырулит правильно свою ситуацию. Когда дела его поправятся, тогда он с такой же страстью займется вами. Просто он человек одной цели. Пока решает одну проблему — все мысли заняты этим. Вам просто стоит глубже постараться разобраться в его делах и если сумеете, то дать ему пару ценных советов. Так вы его внимание сможете раньше переключить на себя и делу поможете.
Удачи!
Здравствуйте
Да, Чувств меньше,
По сути ему не до чувств из-за проблем.
Здравствуйте. Мужчина сейчас по 4чаш погружен в эмоциональный кризис, это привело его к тому, что он застрял в негативном состоянии, 2пентаклей указывает на его нестабильное положение, которое отражается в его поведении к Вам и приводит к обострение отношений по рыцарю мечей. Мужчине нужно время по 7пентаклей, чтобы совладать с обрушившимися на него проблемами, по 6мечей перемена ситуации обязательно наступит и выход из положения найдётся, рыцарь чаш по итогу указывает на возобновление проявления достойного внимания к вам, а 2чаш в ваших действиях указывает на то, что вы абсолютно правильно поступаете, поддерживая его, эта поддержка ему очень нужна.
Что испытывал, то и испытывает. Когда болит душа за завтрашний день, не до любви, все валится из рук. Ну а на чувства это никак не влияет, просто тема отношений по влиянию судьбы отодвигается немного на второй план. Почему так получилось? Потому что любой человек должен думать не только о материальном и физическом, но и о духовном. Проблемы любого характера пододвигают нас к мыслям о том, что вверху, оказывается, кто-то есть, управляющий нами. До осени выберется.

C чувствами к вам у него ОК. В ближайшие пару месяцев у него улучшения., тогда и больше проявляться будет.

Осенью между вами ждет счастливый период, будете утопать в любви и гармонии.

Руна Гебо- у вас с ним получится
Здравствуйте. У мужчины на самом деле сейчас сложный период и ему требуется поддержка. Состояние депрессивное, но оно вскоре закончится, до конца лета по крайней мере должно пройти. Вот тогда когда мужчине станет легче, ждите от него активных действий в вашу сторону. У мужчины есть к вам чувства, В этом Вы не должны сомневаться. Но сейчас лучше оставить мужчину наедине со своими мыслями,  вы не потеряете его и чувство ваши не остынут
Здравствуйте. Ваша главная задача — тактично отстраниться, и вы увидите для себя чёткую картину его отношениямк вам! Сейчас он уж слишком уверен в том, что вы будете всегда рядом, так как морально зависите от него, и он это прекрасно знает, Из-за этого картина истинного его отношения к вам смазалась, и он сам уже перепутал и переплел всё в один канат: свои проблемы, отношение к вам. Надо разделять гречку от риса. И сделать это по возможности, как можно раньше, а не вязать свитер «неопределённости»… А то дальше так и будет продолжаться непонимание в вашей голове.
Добрый день. На данный момент у загаданного мужчины действительно сложный период, связанный с его здоровьем, работой, финансами.Его эмоциональное состояние весьма шатко, мужчина находится под давлением обстоятельств, что влияет на его поведение и проявление чувств к Вам. Он пребывает в состоянии стресса и усталости, что делает его менее внимательным и заботливым. По энергетике — его эмоции сейчас подавлены внешними обстоятельствами, а вот чувства к Вам не угасают, он замечает Ваше внимание и заботу. Изменения уже на подходе, однако все указывает на то, что мужчина сейчас нуждается в личном пространстве, что бы скорее во всем разобраться.
Здравствуйте, мужчина вас любит, да ему сейчас сложно, но в августе месяце он станет проявляться к вам и продолжит ухаживания. Вам не стоит сейчас отстраняется от него, ведь ему не хватает поддержки.
Здравствуйте. В течении трёх месяцев закончится сложный период в жизни мужчины. По отношению к вам чувства у него остались прежними и искренними,  он вас до сих пор сильно любит. Наберитесь терпения, будет развитие в отношениях и всплеск его чувств.

Здравствуйте.

Ну, как бы вам так сказать, чтоб не обидеть… Он прикрывается делами, потому что не знает, как от вас отвязаться. Он чем-то в значительной степени разочарован в отношениях с вами. Вы ему искренне нравились, но сейчас вы ему стали докучать. Дабы избежать неловких выяснений, он пытается придумать кучу обстоятельств, которые якобы ему мешают вам уделять время.

Делать вам ничего не стоит сейчас точно.

Тем не менее перспективы у вас с ним есть… просто видимо, вы больше заинтересованы в партнере и, чтобы восстановить баланс в отношениях, вам тоже не лишне сосредоточиться на своих личных делах и как-то перестать на него смотреть с упованием. Образно говоря! Он это чувствует и его это напрягает.

Только увлекитесь своей жизнью по-настоящему, а не для того, чтоб он быстрее на вас обратил внимание.

Успехов.