КАК СЛОЖИТЬСЯ КАРЬЕРА И ФИНАНСЫ У МУЖА И НАШЕЙ СЕМЬИ? ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СИТУАЦИИ? - вопрос №5511005

800 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Муж (Виктор, 24.01.1974) был вынужден уйти с прошлой работы («вынудили» «нечестно подставили»), сейчас переживает и думает, чем будет заниматься. Причем ушел с потерями в финансовом плане и для семьи тоже (не вернули обещанное и ранее вложенное нами). Думает о собственном бизнесе. Я тоже работаю давно на себя (Наталья 22.11.1980), за последнее время у меня более или менее стабильный заработок. Вопросы — как сложиться у него работа в дальнейшем? Не позовут ли обратно на прошлую работу, но возможно в другое подразделение или другую местность? Нужно ли соглашаться, если позовут назад? Если не позовут, то ему лучше отдельно создать свой бизнес или нам работать вместе и развивать один бизнес? Когда стабилизируется финансовое состояние? Что нужно сделать для улучшения ситуации и его состояния? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Ваша задача — поддержать его в этот не простой период, остальное от Вас мало не зависит, как должно быть, так и будет. Он знает, что делает и, как поступить правильно.Если, что то не получается и не дается, значит, ему это не нужно, нужное и важное откроется по мере его готовности все это принять. Развивайте пока вместе один бизнес, будет возможность, откроете второй и Вы в этом ему поможете.

Чтобы исправить ситуацию и принести в дом достаток и благополучие, вашему мужу рекомендуется использовать ниже изображенный «Духовный жетон — 符» — который нужно активировать, так как без активации он не заработает. Разместите его в правом углу комнаты (самой дальней от входной двери), где вы живете, она будет олицетворять «чонг дам» гадальный дом 청담. Прошу учесть, что Талисман рассчитан именно на вашего мужа по дате рождения и это отражено в талисмане. В книге Chính Thống Đạo Tạng-bản màu-quyển, говорится, что люди, рожденные в год Синего Деревянного Тигра, достигают успеха если они берут под контроль свою податливость и уступчивость. Поэтому им нужно использовать синий цвет, который придает ему заботливость и благоразумие. И хотя ваш муж изначально должен быть самым (синий цвет это обуславливает) дипломатичным из всех представителей этого знака, он все же должен проявлять более благоразумный подход к людям, так как ему часто не хватает спокойствия и выдержки. Поэтому ему рекомендуется для поправки, начала и успешного ведения бизнеса (своих дел), использовать «Духовный жетон — 符».
Также если его нанести на желтую бумагу, то у него наладятся дела и с начальством на прежней работе.

Доброго времени суток.У Виктора в будущем будет возможность заняться своим делом, он найдет в себе силы и мотивацию для создания бизнеса, который принесет стабильный доход, есть вероятность предложения вернуться, но в другой местности в ближайшие месяцы.Не советую возвращаться, в прошлом коллективе остались нерешенные проблемы, которые могут вновь всплыть, новые возможности окажутся более перспективными.Лучше вам объединить усилия, совместная работа принесет более стабильный и устойчивый доход, чем отдельные проекты.Стабилизация финансов ожидается через 6-8 месяцев, в это время придет новый стабильный доход, который позволит укрепить семейный бюджет.Виктору необходимо фокусироваться на личностном росте и повышении квалификации, это поможет ему уверенно двигаться вперед, поддержка и сотрудничество внутри семьи станут ключевыми факторами для улучшения его состояния.Всех благ Вам!
Ему нужно искать работу или заниматься тем что предназначено ему по судьбе, их всегда несколько, так же узнать какие социальные задачи он должен выполнить в этой жизни ,  какие они можно узнать по дате рождения, это и принесёт и доход и удачу…
Здравствуйте! Его позовут на прежнюю работу, но в другое подразделение по Пажу жезлов не стоит серьезно откликаться на такие предложения, так как может снова повториться неприятная ситуация ( смерть) — опять уход.Для уверенности и самореализации Вашу мужу лучше начать заниматься своим делом, в общем деле Вы можете мешать друг другу. Подключение его к Вашему бизнесу, может создать помехи( 5 жезлов)В течении полугодия будут сдвиги в делах мужа, финансово станет легче. Для улучшения Вам продолжать свою деятельность, а супругу составить план и начинать свое дело.
У Виктора нормализуется,
Чтобы вернули вложенного,
Надо заключать договора.
Сейчас можно вместе пробовать,
Но захочет ли он
Обратно не позовут, ВЫ слишком хорошего мнения о руководстве, которое пнуло его однажды. Ваш муж не пропадет, глядя на Вас, но в бизнес не пойдет, это не его стезя. Найдет для себя что-то новое, и успешно будет продвигаться.
Здравствуйте.
Дааа, здесь расклад показывает подлянку, карта Башни и здесь есть карта Крысы. Крысы-это потеря ваших драгоценных ресурсов. Это карта краж и потерь. Жаль, что с ним так поступили.
Что же будет, давайте смотреть что будет. Во первых, здесь нужно взять ситуацию под контроль. Исправится ваше финансовое положение, карта Ключ и Клевер. Ключевая ситуация, связанная с деньгами. Если он надумал открывать свой бизнес, открывайте, здесь карта говорит о том, что вы заработаете хорошие деньги. Здесь бизнес, деньги, закончатся неудачи, закончится история невезения. Он пойдет в новое, и ему открывается карта денег. Если последуете совету, то вы с мужем урегулируете свою жизнь, свое благосостояние. Вот так вот показывают карты.

С уважением, Константин.
С точки зрения магии можно поработать с денежным каналом и убрать ненужное.
Обратно позвать могут, но то что предложат вашего мужа не устроит.
И рисковать снова не стоит. Можете снова оказаться с проблемами.
Работу ваш муж найдёт, но и бизнес вести он свой тоже может вместе с вами. Здесь два пути оба благополучны. Но лучше вести бизнес вместе с вами
У вас негативная программа на финансовые потери. Без её коррекции не изменить ситуацию
вчера, 02:33
Мужу лучше не заниматься бизнесом, а работать по найму. Хорошую работу он может быстро найти при активных поисках. Временно можете один бизнес развивать. На старую работу не стоит возвращаться. Если нечестно поступили один раз, ничего хорошего там не будет. Финансовое положение к зиме у вас стабилизируется. Мужа Вы и так поддерживаете. Поэтому все будет хорошо. Вы с ним справитесь с этой ситуацией.
вчера, 14:33
Назад лучше не возвращаться хорошего не будет, а вот новое предложение будет, стоит согласиться.
сегодня, 16:04