Как-то странно - у меня есть друг пару лет уже, любовь, все такое, у каждого свое жилье, встречаемся (встречались) очень часто, если несколько дней не - вопрос №5510975

виделись, я лично «дергалась», да и друг, похоже, тоже, но вот — что-то произошло. мы не ссорились, точнее, ссорились «как обычно», в целом, «по пустякам» — но уже пару недель живем порознь и мне совершенно не хочется его видеть. Он вроде написал, что «соскучился», но тоже на деле не спешит ко мне. Возможно, это конец отношений?)))) удив
ительно для меня полное отсутствие каких-то ожиданий, томлений, переживаний, вроде как я довольна, что «он у меня есть», но пусть побудет «где-нибудь там», Не знаю, насколько это ощущение сохранится, если что-то новое выяснится))) иногда мне кажется, что «и слава Богу» будет. Никогда раньше такого «исхода» не было в моих отношениях. что скажете, господа ясновидящие?

Начиналось то как «неземная любовь» с последующей зависимостью — и вот —

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Впереди у Вас новые знакомства.