Как сложится общение?Илкин 04.12.1998 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5510945

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. Поймёте быстро, что не ваш человек.
Общение имеет основу для будущего, при этом нельзя торопить время. Такой подход окажется лучшим в вашей ситуации.

Здравствуйте, Диана!

Есть перспективы от общения, хотя у вас очень разные характеры, могут быть разногласия,  но и компромиссы вы сможете найти.

Здавствуйте!
Мужчина из тех, кто долго выбирает и думает. По жизни всегда один, но часто думает о вас. Будет сильная страсть и встречи.
Общение возможно, но какое то время будет сложно, а вот в конце лета будет развитие…
Как то не сразу сложиться, хоть и есть взаимная симпатия. На кого то из вас влияет прошлое из-за чего могут быть конфликты. До нового года ситуации переменчива, но вы не расстанетесь. Даже возможно к новому году какие то более существенные шаги на встречу друг другу…
Хорошо сложится общение
Здравствуйте. Общение выходит не долгим… будет какая то ситуация, которая покажет истинное лицо мужчины..
Удачи вам🙏
Здравствуйте! Молодой человек очень амбициозный и завышенными запросами. Сначала Вам будет интересно, потом он Вас будет даже раздражать.К сожалению не видно постоянной перспективы.
Отношение между вами будет расти. Мужчину вы очень нравитесь и он хочет быть с вами.
Здравствуйте.
Общение, проявления будут. Но дальше не вижу чтобы у вас были отношения. Тут карта треугольника. В раскладе еще мужчина, который будет с нечестностью.
Будет постепенное сближение. Контакты будут активные, вижу встречи личные. После, в скором времени парой станут. Вижу свидания в июле, ухаживания от мужчины.
Здравствуйте, Диана.
 Трудное общение. Он как бы с высока вас оценивать будет. Другие планы, другая жизнь.
Он сильно контролирует свою личную жизнь и своё окружение. Близко подпускает только тех в ком на 100% уверен.
не сложится. Не нужно себя расстраивать.
Здравствуйте. Между вами явно присутствует взаимная симпатия, причём для мужчины Вы очень женственная, хозяйственна и красивая девушка (карта императрица). На данный момент он настроен романтически, между вами будет общение и флирт, мужчина будет показывать свою симпатию в общении с Вами (карта паж кубков). Есть очень хорошие перспективы развития отношений, так как между вами есть взаимная симпатия и она будет продолжаться, между вами будут отношения, но через время, не думайте, что у Вас быстро закрутятся серьёзные отношения, потребуется время, мужчина будет держать себя в руках, пока что флирт и общение. Будущее как пары у Вас есть.
здравствуйте, к сожалению ваше общение никак не сложиться, серьезного ничего я тут между вами не вижу по картам, вы разные с ним, встречи приятное общение, флирт будет еще между вами но до большего вряд ли дело дойдет, мужчина не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить
поэтому скорее всего ваша связь с ним будет временной, без особых перспектив на будущее.
Здравствуйте. Тяжело будет складываться, вы во многом разные, будете спорить, почувствуете что не можете и не хотите тянуть такой груз и разойдётесь.
Здравствуйте, Диана! По дню рождения в вас двоих присутствуют властные энергии, вы оба очень требовательны, даже к себе. На эмоции и многословие вам двоим очень трудно решиться и вы оба расчетливы во всем. исходя из этих одинаковых энергий — общение складывается непростое, хотя и приятное. Вам подходит  больше быть друзьями нежели партнерами и ситуация выбора будет неизбежной. По характеру отношений- как хотелось бы-не будет и придется от чего-то отказаться, испытав много переосмыслений, больше идет сосредоточенность на карьере, нежели на отношениях.Нет желания/опыта создать что-то серьезное или нужно набраться терпения и воздержаться от импульсов.
У мужчины есть другая женщина, которую он скрывает, в этой паре отношения не сложатся.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Хорошие отношения сложатся в этом году

Здравствуйте!

С мужчиной сложатся больше дружеские отношения по итогу. Видно что есть рядом еще мужчина, который испытывает к Вам влечение, симпатию и чувства.  Мужчина порядком старше Вас. Вот с тем мужчиной и есть большая вероятность создания семьи и отношений.

Всех Благ Вам!

Общение сложится положительно которое приведет вас к отношениям
Здравствуйте у парня есть к вам симпатия он рассматривает вас серьезно. Во второй половине июля будут активные действия от него

Здравствуйте. Общение будет складываться сложно, не вижу вас в будущем рядом с этим мужчиной. Он очень много времени посвящает работе, настроен на то, чтобы получать всё больше и больше денег. График очень плотный. Периодически ездит куда-то далеко, к родным, к близким. Ему, конечно, нужны отношения в будущем, но пока его всё устраивает и без них. Готов к лёгким романтическим встречам, но всё же предпочтёт свободное время провести с друзьями за чисто мужскими занятиями. Окружение по большей части мужское, женщины рядом не хватает и ему интересно что может получиться, конечно, но планов он не строит совсем. По картам вышли 9 пентаклей + 2 мечей + Туз мечей, как итог – Рыцарь мечей и 6 мечей. Много сомнений, несколько вариантов и отсутствие эмоциональной теплоты не сыграют на руку общению. Мужчина для вас несколько циничен и холодноват, дорога показана у него в будущем, не будет всё время там, где находится сейчас, сердце его не там. Другой мужчина у вас впереди.

Здравствуйте. Мужчина заинтересован в Диане, но как то он насторожено ещё относится, и дело тут скорее не в ней, а его общем отношении к жизни и людям. Он привык что женщинам всегда от него что то нужно, потому и проецирует это. По началу он будет не совсем открыт и понятен, но со временем начнет сам проявлять инициативу, чем дальше тем больше будет раскрытие. При правильном подходе возможно построить перспективные отношения.
Общение между вами должно сложиться теплым и доверительным, так же видно что возможно между вами развитие отношений в будущем если не будет помех из вне.
вчера, 00:45
У вас ничего не складывается, а если и сложится, как то общение, то не надолго.
вчера, 09:45
Общение между вами сложится ярко видно что между вами есть искра которая разгорится словно пламя а ближайшее несколько месяцев выйдут для вас полные событий, когда ваше общение будет развиваться стремительно и ярко
вчера, 12:10
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=NI2wMFatsr8

вчера, 12:54