Добрый вечер! Подскажите, стоит ли мне начинать отношения и общаться с этим мужчиной? Хороший ли он человек ? По судьбе ли мне он? Или не стоит тратить время.Александра 14.11.1999,Арсений 27.09.1993 - вопрос №5510931

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, между вами просматриваются временные отношения, по судьбе человек вам не сильно подходит, будет у вас в будущем другой мужчина по судьбе, не стоит терять с ним время.
Доброго времени суток.Просмотр показывает, что у вас есть потенциал для построения отношений с Арсением.«Влюбленные» указывает на наличие взаимной симпатии и возможности гармоничных отношений.«Император» указывает на то, что Арсений является стабильным и ответственным человеком, может быть надежным партнером, который стремится к порядку и стабильности в отношениях, его качества включают решительность и стремление брать на себя ответственность, что является положительным признаком.Вполне возможны серьезные отношения с уклоном на брак — стоит тратить время! Всех благ Вам!

Здравствуйте, Александра!

Отношения с Арсением вы можете начать, он очень честный и справедливый человек, у которого есть принципы и чувство ответственности. У вас с ним могут быть сильные чувства и гармоничный союз. Желаю успехов!

Мужчина инфантильный, эмоций мало, деньги любит больше, чем отношения, всегда придерживается мнения родных, дружить можете, но с ним вам будет скучно, вы не увидите той искры в любви о которой мечтаете.
Здравствуйте, человек  не плохой, но в будущем возникнут проблемы, характер у мужчины сложный
Он человек добрый, отзывчивый. Стоит начать отношения.
Не ваш мужчина, вы совершенно разные с ним, воздух и вода не совместимы…
Особого смысла нет ввязываться в эту историю, так как она не продлится даже полугода. Времяпровождение может быть позитивным, но легковесным и не предполагающим взятия на себя серьёзных обязательств. Вследствие этого пути разойдутся. Хотя мысли об этой ситуации далеко не сразу отпустят.
Добрый,
Общаться стоит,
Никто не сможет стать вашей судьбой,
Если вы не будете общаться
Здравствуйте! Это спокойный, не торопливый человек. Не плохой, но не совсем Ваш. У него определенный склад ума, привычки. Могут быть долгие и непонятные отношения. Вы заскучаете рядом с ним, если не будете сторонником его предпочтений.
Здравствуйте, Александра.
У вас к этому мужчине может возникнуть чувство симпатии, когда хочется практически чем-то помочь. В остальном у вас с Арсением сплошные противоречия настолько, что можно сказать однозначно — не стоит тратить на него время.

Хороший ли он человек?.. По сути, он такой как выглядит на фото: такой весь — человек сплошная гармония, мягкий, добрый, деликатный. Но увы, в отношениях это не так. В отношениях: с ним лучше не связываться вообще никому, может быть непредсказуемо жестоким. Причем, это (с высокой вероятностью) может быть связано с психикой и искажением мировоззрения.

Здравствуйте! Мужчина не желает серьезные отношение. Лучше не стоит с ним продолжать общение.
Не стоит тратить время. У мужчины семь пятниц на неделе. Он неплохой человек, но порой необязательный, инфантильный и безынициативный. У вас обоих другие по судьбе должны быть.
Доброго дня, Александра!

Арсений по характеру довольно спокойный мужчина — много времени уделяет заработку, пытается как-то продвинуть себя в жизни. В общении он может показаться слишком застенчивым или скучным, у него не так много уверенности в себе, особенно когда дело касается разговоров с красивой женщиной. Он не способен делать изящные комплименты и он не так уж и романтичен в близком общении — он прагматик, приземленный мужчина. В отношениях человек может быть слишком «вялым», инициатива от него может быть только на первых порах, да и то — когда завоюет внимание девушки, то быстро может потерять к ней интерес. Мужчина сам ещё не знает, чего он от жизни хочет и куда ему направиться — к семейным отношениям он пока не готов, к серьезным тоже. Общаться с этим мужчиной можно, но я не вижу, чтобы у вас было много тем для этого, вы достаточно разные люди и вы можете друг с другом заскучать. Он хороший человек, как друг, но именно в любви у вас совместимость ниже среднего и вы можете серьезно разочароваться в этом человеке и в его поведении. Пускать пыль в глаза он умеет, однако этого маловато для нормальных и крепких отношений.

У вас с Арсением может быть кратковременный роман, но этот человек не ваша судьба, он со временем уйдет с вашей дороги, чтобы уступить место другому мужчине. Вам нужен более активный мужчина, уверенный в себе, который будет за вами красиво ухаживать и покажет вам действиями, что вы для него важны. Арсения можно оставить в кругу своих друзей или знакомых, но с ним нельзя построить крепкие отношения, в которых вы будете полностью довольны и счастливы, вам постоянно будет не хватать внимания от этого человека. Не стоит торопиться сейчас и принимать решение — пообщайтесь ещё с этим человеком, прислушайтесь к своему сердцу и своей интуиции — они не станут вам врать. Вы и сами в глубине души ощущаете, что это не ваш человек, не идите против своих ощущений, вам нни к чему разбитое сердце и потерянное время. У вас ещё впереди будет знакомство, которое принесет вам счастье и массу позитивных эмоций.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, вы можете с ним начать общение, показано что переживания безпочвенны сейчас

Добрый вечер, Александра! Давайте посмотрим, что могут подсказать карты Таро относительно вашего вопроса о начале отношений с мужчиной по имени Арсений.

Карта  «Влюбленные»: Эта карта символизирует глубокую связь между двумя людьми, возможно, начало романтических отношений. Она говорит о выборе, страсти и гармонии. Возможно, что между вами и Арсением может возникнуть что-то значительное и важное.

Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта говорит о изменениях, кармических связях и судьбе. Возможно, что встреча с Арсением может быть частью вашей судьбы, и она может принести какие-то неожиданные повороты в вашу жизнь.

Карта «Дьявол»: Эта карта предупреждает о возможных искушениях, зависимостях и негативных аспектах отношений. Возможно, что с Арсением могут возникнуть сложности или препятствия, которые вам стоит учитывать.

Исходя из этих карт, могу сказать, что отношения с Арсением могут быть страстными и важными для вашей жизни, но также могут возникнуть некоторые сложности, которые вам стоит учитывать.

Здравствуйте.
Тут может быть общение, но не долгое. Тайное. Мужчина будет вам что то не договаривать. В раскладе еще мужчина с которым у вас споры и недопонимания. и пауза в отношениях.
Здравствуйте если рассматривать его дл серьезных отношений то нет у вас будет другой мужчина по судьбе.
сегодня, 01:24
Здравствуйте!
Хотела бы я сказать, что вы с ним по судьбе, но, к сожалению, вам действительно не стоит общаться с ним в плане близких личных отношений. Почему? Посмотрите, я выделила для вас, сколько у вас красных аспектов между планетами. Личных, хороших аспектов у вас всего четыре. Все остальное красное – это конфликты, это противостояние, это недопонимание, это пустые обещания с его стороны, ваши надежды на это, которые не оправдываются, это споры и ссоры, нервозность рядышком, эмоциональная неустойчивость, зацикленность на мелочах, нервозность, которая приводит к неп это нарушение нормального распорядка дня, ссоры, конфликты, эмоциональное нетерпение, ссоры семейные, неустойчивость и импульсивность, раздражительность, денежные затруднения, которые пагубно отражаются на взаимоотношениях с любимым человеком, разрыв отношений в итоге и разлука. Вы не можете не удержаться и не сорвать на нем свое раздражение, как и он с вами. Сексуальные трудности, а то и нежелательное зачатие.
Мало того, у вас есть печать несчастья.
Квадрат Сатурн Солнца. Вы счастливы с ним не будете. Для него это более выгодные отношения, чем для вас. Потому что ваш центр жизненной энергии, ваши силы, ваши мысли, ваше творчество, ваша жизненная энергия вообще, ваша жизнь будут сильно им ограничены. Вы будете чувствовать себя подавленной. Хотя здесь большое сексуальное притяжение. И притяжение вообще — как магнитом...
Но в прошлой жизни вы уже были женаты. Отношения у вас кармические по Плутону… И в этой он может вас провести через ад. Вы можете с ним пройти через такие кризисы и трансформации, что потом будете еще долго от этого восстанавливаться. Да, выйдете на новый уровень, но восстанавливаться будете долго. Это слишком конфликтное отношение, я бы не советовала.
К тому же здесь есть идеализация другого человека, обманы, мошенничество, скандалы и интриги, ссоры, расставания, разочарования, разлуки, тайны, Хотя у вас рядом огромный динамический импульс и сексуальное притяжение, но так получается, что вы не сможете быть счастливы. К сожалению или к счастью. Я желаю вам всего доброго) Это не ваш человек, ваш появится несколько позже. Дождитесь его)

сегодня, 08:42