Когда вернуть деньги за работу . начальство не торопится . уже вышли сроки . - вопрос №5510914

800 p

Дополнение автора от 27.06.24 23:22:51
Сотрудничал по одному направлению с человеком, в хороших отношениях с ним. По окончанию работ не отдал финансы в полном размере. попросил подождать неделю. неделя прошла перенес время еще на пару дней. перед работниками пришлось выполнить свои обязательства самому чтобы были спокойны.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, правда за Вами, никто не станет рисковать покоем и законодательством. Деньги получите в ближайшее время, обмана никакого нет. Ситуации бывают всякие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

вернут, но для этого нужно обратиться в казенный дом.
p/s расклад короткий.

В течении трёх месяцев будут только разговоры и обещания. Пока все доходы идут на общее дело, но не на зарплату.
Добрый  вечер, Руслан . вам выплатят деньги в следующем месяце . немного волокита   есть всюду — но  что бы   работали   бесплатно — такого нет и не  должно быть! Всё  получите- удачи  вам!

Здравствуйте!

Деньги получите не ранее, чем через три месяца, скорее всего не в полном размере.

До середины июля вернёт деньги.
Здравствуйте, деньги вернёт позже загаданного срока.
карта второго месяца лета вам вернут деньги в получении финансов карты вам не отказывают
Вернет все деньги, репутация для него прежде всего. Потерпите немного.
Вы получите заработанные деньги. Возможно придется обратиться в суд.
здравствуйте, скорее всего у начальства возникли какие то проблемы, и они пока вам не могут заплатить ни за что, так как им пока нечем вам оплачивать, вам стоит быть терпеливее и подождать немного ситуация разрешиться чуть позже, вам заплатят еще не переживайте.
Здравствуйте! Вернет, в лучшем случае в период до одного месяца.
Не хочет отдавать
Здравствуйте, Руслан.
Вопрос разрешится благополучно, справедливо — человек выплатит вам должное  по мере возможности. У него сейчас такие обстоятельства, что выплатить не может и он решает свою проблему не считаясь с проблемами своих компаньонов. Соблюдает дистанцию.

Но у вас по космограмме  дела делаются спорно, конфликтно, напряженно — но, по итогу, все разрешается для вас благополучно и справедливо.

Здравствуйте!  Выплатят. Деньги получите в первой половине следующего месяца. Возможно в самом начале. Удачи Вам!
Здравствуйте, что то у него сейчас туго с деньгами, какого то обмана не вижу, должен отдать позже
Вернет, с опозданием в дней 10
Добрый день.
Выходит 4 кубков, по этой карте, человек может начать вас игнорировать. Т… е в указанное им время деньги отданы не будут. Поэтому вам нужен совет от карт, как вам себя вести. Выходит 6 пентаклей, просить вернуть деньги, выходить на диалог, разговаривать и они действительно будут вам возвращены. Единственное, что может быть частями. По крайней, мере шанс у вас есть диалогом потребовать оставшуюся сумму. Требуйте, просите, разговаривайте и все будет хорошо. Здесь на итог 8 жезлов, в течении 8 дней или 8 числа он вам все отдаст.

С уважением, Константин.
Тут могут еще завтраками кормить, растянуть на месяц
Здравствуйте! Не стоит волноваться деньги вам вернет очень скоро.

Позвольте мне провести таро-расклад, чтобы попытаться разгадать текущую ситуацию и возможные дальнейшие шаги.

Карта Прошлого — Восьмерка Пентаклей: Эта карта может указывать на успешное сотрудничество и хорошие отношения в прошлом.

Карта Настоящего   — Девятка Мечей: Эта карта предостерегает о возможных обманах или предательстве в настоящем.

Карта Будущего — Пятерка Мечей: Эта карта предвещает разочарование и конфликт, но также может указывать на то, что ситуация будет разрешена в ближайшем будущем.

Судя по картам, кажется, что ваш партнер может не исполнять свои обязательства по финансам, и возможно, вам придется принять решение о дальнейших шагах. Возможно, стоит иметь серьезный разговор с ним и уточнить сроки и условия выплаты. Кроме того, подготовьтесь к возможности разочарования и конфликта, но помните, что ситуация вполне может быть разрешена, возможно, через компромисс или новые договоренности.