Что можете сказать о работе? Меня ждут неприятности, неприятные разговоры? Что вообще можeтe сказать? - вопрос №5510904

2000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

В течении полугода не выпадает неприятнойстей.Всё стабильно, выпало 2 короля, видимо начальники, ответстенные, смотрящие в будущее, где-то строгие, но так и должно быть, они тоже работают по инструкции. В общем плохих карт не выпало, зря вы переживаете.
Здравствуйте, вас ждет радость на работе от человека которого считаете другом или работа не в паре.Дома сложный и тяжелый период будет связан с мужчиной и финансами. Может быть и хитрость от женщины на работе.
Добрый  вечер ,   работа     не имеет     для  вас      негатива .  Отношения  ровные и    просто деловые .  на   вас    никто  не наговаривает  ,  может быть неприязнь, как в любом коллективе — но    это    не   мешает   вам    продолжать работать -  хотя  мысли о смене    места — вы  держите в голове .    Пока не спешите -    всё        нормально .  Удачи  вам!
Добрый вечер!
неприятные разговоры имеются .
но все закончится хорошо.
Хорошие новости, разговор по душам, какое то приятное сообщение, предложение, всё на работе будет хорошо…

Здравствуйте!

Я не вижу проблем никаких  около вас. Наоборот, отношение к вам хорошее, но вам будет в коллективе просто некомфортно.

Здравствуйте, какие-то хлопоты и неприятные разговоры будут вас могут ложно обвинить и пока все решиться по мотают вам нервы.
Здравствуйте, вас ожидают неприятности связанные с женщиной.
Работа хорошая. Что касается неприятностей, то они маловероятны. А вот неприятные разговоры будут, но это нормальное явление для любого коллектива. Вам нечего опасаться.
Здравствуйте! Ваша работа Колесо фортуны- не стоит особо переживать: правда и удача на Вашей стороне, Обойдут Вас стороной крупные неприятности.Скорее будет ситуация на пользу Вам, может доплата, премия, поощрение. Плохой человек из коллектива может быть уволен.
Нет такого не ждёт,
Все решится хорошо
К неприятностям Вы привыкли, уже не верите в лучшее, но надеетесь. внутри такая обида сидит, что мешает Вам полноценно радоваться и просто жить. В душе очень одиноки, словно весь мир отвернулся и покинул Вас, но работа это то, куда Вы все же идете, но не с большим желанием, т.к. поддержки нет и приходится опираться только на себя. Вы терпеливая и не конфликтная, не обращайте внимание на неприятные разговоры, пусть говорят, а Вы не вовлекайтесь — это будет лучшее для Вашего душевного и морального состояния.
Здравствуйте!
К вам относится как к мудрой, опытной женщине, готовы всегда прийти за советом, и даже как-то отблагодарить за это. Не ждите подвоха его и не будет, не защищайтесь и никто не будет нападать.
И как итог будет уважение и признание ваших заслуг.
Желаю вам счастья!
Там плохая энергетика на работе, часто негатив. Вы оттуда скоро уйдете
сложности уход
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/_kuze6qlhlo
Всех благ ☘️
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/U4-E9kr4ipo?si=kHnpVKuyJcK8ATTt
Неприятностей не будет.  Хотя есть человек, который может вставлять палки в колеса.
Вот с этим человеком будет разговор. Но все её слова пустые. На них обращать внимания не стоит
Работа у вас хорошая, вас ждёт развитие, будет много чего интересного.
Здравствуйте

Руководство, начальник будет заинтересован в том, чтобы прояснить ситуацию. Скорее, это у него будут неприятности, и он с разговором пойдёт к Вам. Будут проясняющие моменты, но Вы сможете достойно все урегулировать.
Рядом с Вами всегда есть те, кто готов Вас уничтожить, подавить. На работе ждут большие, но надуманные проблемы.
Здравствуйте, я не вижу у вас неприятных разговоров, все будет хорошо, общение идет в позитивном ключе, в работе-стабильность, но у вас может появиться выбор, стоит ли оставаться или рассмотреть другой вариант, сомнения показаны, вообще впереди идут новые и хорошие шансы в карьере
Добрый день. Я вижу временный отдых, уход и поиск нового места работы. Тут уже получили достаточно знаний и опыта. Можно сказать интереса уже нет. Ждут перемены, идёт освобождение от прошлого.

Здравствуйте!
У Вас будет переход на новый уровень. Точно не будет меньше финансов или понижения в должности. Будет премия, либо повышение, больше общения с начальником(-цей), в коллективе все разговоры о Вас затихнут. Всех благ!

Руна Альгиз прямая- у вас сильные Хранители, вам ничего не угрожает
Добрый день идёт информация мне, что у вас была тяжёлая жизнь, хоть вы не вижу чтобы кому-то зло какое-то большое дело наоборот больше добра намного. Как будто у вас украли вашу жизнь хорошую это где-то случилось в период когда вам было 22-27 год а. Вам главное определить внимание здоровью много напряжения переживания надо уже где-то пролечиться желательно и особенно свежий воздух природа. Видно что вы женщина трудолюбивая. Насчёт работы мне идёт какая-то хитрость идёт женщина и мужчина как бы замешан в этом. Конечно в работе лучше искать союзников хороших людей и держаться с ними тогда будет легче но главное что ты в начальстве были хорошие. Здесь наоборот что-то не то от сама работа идёт с негативом могут быть какие-то неприятности но они больше Как связаны как будто захотят что-то на вас писать чтобы что-то не сделали или не сделали как надо а это дело например кто-то другой что-то с этим связано. Видно и то что ваши духи рода говорят что вы присмотрели на то что в вашем доме есть какие-то негативные вещи. Видно на вашу родню негативно влияет особенно говорят на мужчину молодого.Желаю вам любви удачи и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши полные фото и фото с работы с кем работаете тех людей с уважением Андрей Спаситель
Неприятный разговор из-за денег с женщиной (задерживают или не увеличивают зарплату). Вы не будете удовлетворены, наоборот, разочаруетесь. Вам создадут условия из-за которых Вы либо сама уйдете, либо Вас вынудят уйти. Будете сожалеть, поэтому не поддавайтесь импульсу и терпите, пока не найдете более подходящий вариант. Другой вариант будет.
Добрый день. Энергетика указывает, что кто-то из Ваших коллег или начальства будет пытаться оспорить Ваши решения или действия. Вам важно не поддаваться на провокации, которые Вам готовят. Вы сможете защитить свои интересы и показать, что Вы совестно справляетесь со своими обязанностями. Дальше пустой болтовни дело не дойдет, то есть неприятные разговоры ожидают, но в  конкретные неприятности не перерастут.
На работе у вас действительно есть небольшие трудности, но вы зря переживаете, скандала и конфликта удастся избежать, всё закончится цивилизованным и конструктивным разговором с руководством и вашими коллегами

Здравствуйте.

Недавно могли быть какие-то сплетни, и вы как-то про это краем уха узнали, но могли себе накрутить каких-то дополнительных негативных выводов на будущее. Опасения ваши не оправдаются, напротив — обстановка в коллективе улучшится. Все будет хо-ро-шо!

Успехов!

Здравствуйте!

Может быть небольшой период, где в работе возникнет недопонимание, однако, этот период быстро пройдет и все нормализуется! И более того, видно увеличения по заработной плате!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. На работе не всё и не всегда гладко, есть придирки со стороны, особенно активен в данном плане какой-то мужчина значительно младше, энергетика очень воинственно настроенная, вспыльчивая, знак ближе к Воздуху или Огню. Есть рутинность, хождение по кругу, работа одна и та же с той лишь разницей, что когда-то к основной деятельности примешивается дополнительная в связи с желанием (необходимостью скорее) заработать побольше. Также женщина какая-то показана незначительно младше, есть с её стороны озлобленность в вашу сторону, хотя ничего плохого вы ей не сделали. Предвзятость из-за неудач в собственной жизни. Вы для неё как сосуд, куда она свои негативные энергии пытается слить, принизив вас. На ближайшие 3 месяца вышли Смерть + 3 жезлов + 8 пентаклей, как итог – Рыцарь жезлов и Колесо фортуны. Появится возможность сменить работу, какие-то изменения ожидают, которые ударят по стабильному ходу событий, тому распорядку, который давно сформирован. Не будет именно ухода, но есть ощущение, что формируются некие перемены, которые затронут сотрудников. Много нерусской речи идёт, движение какое-то, суета в дальнейшем. Но пока всё более или менее ровно.

вчера, 19:34