Что ожидает пару - вопрос №5510894

800 p
На данный момент нет общения, и мы не пара. Что в будущем ожидает? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.24 22:52:53
Р 06.09.1981 Д 10.12.1994

Дополнение автора от 27.06.24 22:53:15
Следит ли он за мной в соц сетях?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли друг о друге в обоих, и также внутри теплые ощущение при мыслях. Еще будут мысли и намерения встречи у него, могут быть даже какие-то слабые попытки и скорее всего тайные от вас. Может даже проявляться от чужого имени в соц сетях, потому что идет хитость от него в мыслях и проявлении в вашу сторону. Но пока на этом все заканчивается. Пока не вижу вас парой. По линии его жизни идут женщины или девушки и их как минимум двое, он может быть женат или несвободен. Какой-то этап вашей с ним ситуации закрылся и был упущен шанс. Пока ваша с ним история на будущее закрыта, по крайней мере на ближайшее будущее. Возможность, что будет прямое общение есть, но слабая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в будущем у девушки будет общение,  но с другим человеком.
И уже не будет, и так все ясно. В соц. сетях наблюдает из любопытства, но писать не планирует.
Общения нет, и оба прекрасно понимают, что уже и не будет.
Весь мир против вашего союза и колесо фортуны не хочет крутиться в сторону развития ваших отношений. У вас будут разные партнёры и пути, по крайней мере на ближайший год.
Здравствуйте, есть интерес со стороны мужчины и вы ему нравитесь, да он иногда следит за вами в социальных сетях, между вами будет встреча и получите предложение от него.
Добрый  вечер ,  изначально   он не планировал серьёзные отношения ,  хотел   погулять интимные отношения     нужны  были.   не   следит за  вами  ,    в соцсетях. Может просто зайти   , посмотреть что нового, а нет   у него   желания  навредить или  снова что то   писать ,  связываться   и общаться .   Хорошо, когда  чужой уходит восвояси. Не навредив — но  оставив опыт.
Мужчина чем-то сейчас расстроен. Ему сейчас не до кого. Вас это расстраивает. Симпатия есть, но не получаете ничего в ответ. Это состояние у него пройдет. Он будет делать шаги в Вашу сторону. Дальше у вас идет союз, отношения. Причем отношения ровные и хорошие. В соц сетях он Вас смотрит. Но пока не действует. Будет действовать. Не переживайте.
Добрый вечер.
чувства есть, поэтому следит.
обьявиться, не волнуйтесь…

Здравствуйте!

Будущее пока что очень под вопросом, хотя с вашей стороны чувства есть. Следит за вами в соц  сетях, да,  интересуется, но чувств не вижу

Здравствуйте!

Мужчина с интересом наблюдает за вами в соц сетях.

Ему интересна любая информация о вас.

Считает, что у вас на сердце есть какой-то мужчина.

Печалится, что вы не пара и хочет быть вместе.

Но менять ситуацию не спешит.

Он наблюдает за Вами в соц сетях. Ему интересно, какая Вы, как живете. Потому что нравитесь. Он строит планы на будущее по поводу вашего общения и отношений.
Здравствуйте, он по Дьяволу чувствует сильное влечение и он следит за вами, возможно постоянно, по Шестёрки Кубков при этом испытывает приятные чувства к вам. На ближайшие три месяца выпали 6, 9, и 2 Пентаклей, все карты одной масти, я предположу, что вы будете проводить вместе время, получать удовольствие от встреч,
Общение не возобновляется.
Не следит
В будущем встречаться будете. Следит. Чувства есть
Доброго дня!

Это очень хитрый мужчина, который умеет красиво говорить, запутать женщину своими словами, но при этом не готов на какие-то весомые действия. Карты показывают в прошлом ожидания и пустые обещания, большие надежды, которые просто не оправдались, отсутствие шагов с его стороны и серьезности. Общение с ним довольно приятное, он позитивный человек, веселый, однако слишком легкий по намерениям. Он так же легко может прервать общение в любой момент, как привязался — он не слишком дорожит отношениями и знакомствами, легко их заводит и так же легко оставляет людей. Его поведение зачастую слишком импульсивно и любая ссора, конфликт или даже просто непонимание могут стать зажженной спичкой в куче пороха. Вспыльчивый парень, сначала действует в конфликте, а уже потом думает и часто жалеет о своих поспешных действиях. Он следит за вами периодически в соцсетях, но не хочет себя никак проявлять. Сейчас мужчина вообще занят какими-то своими делами, переключился с личной сферы на финансовую, в голове много мыслей о деньгах и заработке, а также карты показывают какую-то важную для него поездку в ближайшее время. Пока он не желает проявляться в вашу сторону из-за нехватки времени и из-за того, что не может определиться с намерениями по отношению к вам.

На будущее расклад предрекает возобновление общения, причем инициатором станет мужчина. Но романтические отношения с этим человеком бесперспективны — по крайней мере в данный период его жизни. Он не хочет ничего менять, не хочет относиться к людям серьезнее — мужчина пока живет так, как он желает и не впускает никаких перемен к себе в жизнь. Со временем, он, конечно, станет серьезнее относиться ко всем, но Таро показывают, что этот человек не ваша судьба — это мимолетный мужчина в вашей жизни, который хоть и оставил свой след у вас в сердце, но он не сможет занять место того, кто для вас действительно будет дорог и с кем будут взаимные чувства. А с этим парнем стоит быть осторожнее — он может просто играть с вашими чувствами и эмоциями в будущем и если вы ему поверите, то разобьет вам сердце.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Давайте посмотрим, что могут подсказать таро-карты относительно вашего вопроса о будущем ваших отношений и о том, следит ли он за вами в социальных сетях.

Сначала я проведу гадание относительно будущего ваших отношений. Карта, которую я выбрала, — это Карта Влюбленных. Эта карта символизирует гармонию, страсть и возможность глубокой связи. В будущем может возникнуть романтическое притяжение и эмоциональная близость между вами.

Теперь относительно того, следит ли он за вами в социальных сетях. Карта, которую я выбрала, — это Карта Два Пентаклей. Она указывает на баланс и управление различными аспектами жизни. Вероятно, что он иногда заглядывает на вашу страницу, но не уделяет этому особенного внимания или не делает этого регулярно.

Исходя из карт, вашему союзу может быть предназначен период гармонии и близости, если вы оба открыты к этому. Относительно социальных сетей, возможно, что он время от времени следит за вами, но это не является основным фокусом его внимания.