Зачем его знакомые женщины, замужние с детьми, лазят у меня на странице в соц сетях? Знает ли он об этом? И что думает об этом? Я ему пару раз говорила про это. Это началось с нового года. Он Данил - вопрос №5510893

800 p
6.01.89 Я Александра 11.12.90 Имена тех кто регулярно (раз в месяц/неделю) замечен на странице: Алина (12.05.89), Мария, Лилия (1.08), Светлана (29.08)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, он им рассказал о вас и они следят за развитием ваших отношений, то есть общие фото ваши смотрят и тд.
У Вас в союзе не то что охлаждение, привыкли друг к другу, нет уже такой страсти. А вот на тех кого Вы перечислили Данил засматривается. Но не как к чему-то серьезному. Они тоже проявляют к нему симпатию. Кроме Светланы. Он видит ее мудрой, взрослой женщиной. Она не понимает как можно проявлять симпатию какую-либо, если у него есть Вы. Алина, Мария и Лилия готовы вступить с ним в отношения. Алина и Мария готовы вступить в серьезные. Зависть к Вам, ждут когда у вас случится разлад.
Он в курсе был, когда об этом говорили, но внимание на этом не акцентирует. Зачем ему это знать? Он же не женщина. Лазают из любопытства, чтобы было о чем посплетничать.
Здравствуйте, эти женщины знают друг друга и Данила. Им любопытно посмотреть как развиваются у него  и Александры отношения, любят посплетничать, потому и заходят на вашу соц страницу.
Они знают, кто вы друг другу.
и тут вы молчите, либо присекайте.

Здравствуйте!

Завидуют и сплетничают о вас, оценивают. Он знает, но значения не придаёт, т.к. его чувства к вам очень сильны, а на остальных абсолютно всё равно, не лезет даже туда.

Они знают информацию за Вас и пристально следят за вашей жизнью, в прошлом каждая из них тесно общалась с ним.
Здравствуйте, Александра!

Данил в курсе дел.

Он сам просит у женщин совета и говорит о вас с ними.

Считает, что эти женщины мудрые по-женски и могут помочь ему советом.

Дамы к вам настроены очень даже положительно.

Едины во мнении, что вы очень красивая и подходите Данилу.
Здравствуйте.
Им любопытно узнать, кто рядом с ним  находится, вот и просматривают ваши соц сети
Им завидно и очень интересно, кого же он выбрал и с кем он сейчас. Ему это льстит, т.к. занет, что Вы лучше всех их. Радуйтесь, эти люди очень завидуют Вам.
Знает, вы же сами сказали,
Ему все равно.
Любопытные женщины
Добрый день. В основном из за любопытства, подглядывание без особого смысла. Какая то из женщин больше даже с завистью идёт, но там сама по себе она в таких энергиях к окружающим. Мужчина об этом не знает, для него вообще это все не значимо даже если и разговоры подымать.
Любопытство. Не всё знает. Никак не думает. Это всё пустяки.
Доброго дня, Александра!

Я вижу, что мужчина знает о том, что его знакомые женщины заходят на вашу страницу в соцсетях, однако он не придает этому особого значения. Он не хочет думать о таких вещах, так как считает это абсолютным пустяком — он мужчина, причем занятой и поведение чужих жен с детьми его мало волнует. Он знаком с этими дамами очень поверхностно, тут карты даже общение показывают нерегулярное, скучное, скорее на уровне знакомых, чем друзей. Ни к одной из этих женщин у него нет искреннего интереса, они для него пустые, но он не хочет прерывать дружеского контакта или портить отношения. Немного волнуется мужчина за то, чтобы эти дамы ничего не надумали и не наговорили вам, но всерьез он не воспринимает их поступки как угрозу. Ваши слова насчет вашего беспокойства он не пропустил между ушей, но он ничего не может сделать — запретить этим женщинам ходить на вашу страницу он не может, это выглядело бы странно как минимум. Поэтому Данил предпочитает просто не отвлекаться на такой пустяк и больше уделять внимания своей личной жизни и каким-то своим делам. Чужие сплетни или посещения страниц ему неинтересны, своих занятий хватает с головой.

Эти женщины просто любопытствуют, тут праздный интерес присутствует, потому что их жизнь семейная довольно скучная, а походить по страницам других людей интереснее, тем более, если это страница красивой девушки знакомого. Они знают о том, что у вас отношения и немного даже завидуют, но вмешиваться в них никто не намеревается. Данил не обращает внимания на этих дам в романтическом плане, для него существуете только вы и он не хочет иметь проблем от флирта с замужними или от слишком частых разговоров. Вам не следует ревновать этого мужчину по таким пустякам — такие мысли вас только приведут к раздражению, нервам на пустом месте и ссорам с мужчиной. Он не может отвечать за поведение своих знакомых и за их неуемное любопытство — пусть смотрят на вас и завидуют, никакой опасности эти дамы не несут вашей паре.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Понимаю ваше беспокойство по этому поводу. Давайте воспользуемся таро-картами, чтобы посмотреть, что они могут подсказать в данной ситуации.

Первая карта, которую я вытянула, — это Карта Два Мечей. Она указывает на раздумья, неопределенность и возможные внутренние конфликты. Возможно, что присутствие этих женщин на вашей странице в социальных сетях может вызвать у вас смешанные чувства и сомнения.

Следующая карта, Карта Колесо Фортуны, указывает на изменения, удачу и судьбоносные события. Возможно, что эта ситуация с женщинами, просматривающими вашу страницу, может привести к каким-то неожиданным изменениям или развитию событий.

Что касается того, знает ли Данил об этом и что думает, то Карта Девять Пентаклей указывает на возможность того, что он может быть в курсе происходящего, но не обращает на это особого внимания или не видит проблемы в этом.

В целом, таро говорит о том, что важно отнестись к данной ситуации с мудростью и спокойствием, возможно, обсудить это с Данилом откровенно и понять его точку зрения.