Встречу ли я своего спутника по жизни в ближайшем времени? Наталья 16.04.1983гСпасибо. - вопрос №5510874

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Новый мужчина идет у вас для семьи, карта оракула. Карта рассвета, расцвет сил.  Это мужчина, который вам дарит этот расцвет. Будете, вы будете в отношениях.  Карта Медведя на карту Семьи у вас выыпала. Вы можете очень хорошо выйти замуж. Мужчина серьезный, крепкий, все берет в свои руки. Вы встретите своего человека. У вас идет человек для любви, который вас не будет отпускать. Здесь карта вы очень красивая.  И очень красивые вы вместе. Человек приятный какой-то. 10 пентаклей у вас карта, Хорошая профессия у мужчины. И здесь дано Высшими вам эта любовь, новый шанс.  У вас будет семья, проживание. Вы станете Королевой ПенатклеЙ, ваш новый мужчина вы за него выйдите замуж, или долгое проживание у вас будет, потом выйдите замуж. Какой он? Карта Силы, сильный. Мужчина сильнй, мужчина властный, мужчина харизматичный, мужчтна стойкий. И здесь карта Солнце иисполнится ваша мечта.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите, но не в ближайшее
В сентябре, будет свидание, с родственной вам душой…
Новое знакомство вас ожидает в летний период времени, но спутник появиться ближе к осени, знакомство будет через ваших общих знакомых.
Здравствуйте! В середине  2025 года вы встретите мужчину. И создадите семью)
Добрый  вечер ,  вы активны и    с  хорошим  взглядом на       людей -     встретите своего мужчину — до    осени    отношения    начнутся. а их результат   уже зависит от   вас   , и конечно от него тоже -    это как  в одной лодке на бурной реке!!! Удачи вам!
Вы его встретите,  до конца этого года, безусловно.
вижу вы много работаете и через работу встретите его  в ближайщие полтора лет.
Знакомство возможно в течении лета, ваш союз уже одобрен высшими силами…
Где ж его взять в ближайшее время? Только года через два-три, но Вам обязательно повезет в плане личных отношений. Мужчина будет порядочным.
Доброго времени суток.Ваша текущая ситуация открывает возможности для новых отношений (Двойка Кубков). В ближайшем будущем у вас будет высокая вероятность встретить своего спутника по жизни (Туз Жезлов). Преодолейте внутренние ограничения и страхи (Восьмерка Мечей).Всех благ Вам!
Наталья здравствуйте. Да вы встретите мужчину предназначенного вам судьбой.
Да, конечно встретите. Где-то через месяцев 6, вам мешает программка из детства, что-то вам родители навязали. В вас на данный момент есть убеждение, что у вас не получится, что вы одна не сможете. На самом деле это не так, вы сильная и спутника обязательно найдёте.

Доброго.

По линии жизни сфера личного обозначена счастливой…если счастье ваше еще не с вами, то уже близко. К тому же, 2024 год у вас очень яркий идет по сфере любви. Ожидайте…мужчина на пороге. Чуть дальше посмотрела, в 2025 — тоже активный в любви, отношения завяжутся и будут развиваться.

Удачи!

Здравствуйте, если существует желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути исполнения. Человек не может захотеть, если желание не спустилось к нему прежде с Небес. Вам может помочь ноу-хау исполнения сокровенного желания.

С уважением,

Аснат

Осенью встретите.

Здравствуйте

Наиболее удачный для Вас год в личной жизни — это 2026. Там Вы встретите свою любовь и построите отношения
здравствуйте, да встретите до конца года у вас будет интересное знакомство с мч по старше вас кареглазым не высокого роста, водного знака, познакомитесь с ним либо по работе, либо где то в общественном месте, ресторан либо парк.  вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни.
с уважением
В нынешнем году указаний на это нет, т.к. личная позиция в этом вопросе может быть слабой, не предполагающей должной степени самостоятельности и осознанности подхода. Необходимы личные активные действия.
Нет, вы мало активны