Что ожидать мне в любви и финансовой сфере? Александр, г. р. Новосибирск, 10.07.1982 в 5.36 утра. - вопрос №5510871

Ответы

Судя по астрологической карте, вы человек направленный больше на себя, у вас дом личности очень выделяется. А вот дом партнёрства в тени. Вам в принципе и надо в этой жизни работать над собой, больше на себя делать акцент, на саморазвитие. С личной жизнью сложнее. Вас по этим вопросам реализации себя и отношений может потряхивать всю жизнь, взлёты и падения будут.С финансами у вас все неплохо. Чтобы были деньги вам нужно стремиться к духовности, к творчеству. Налаживать внутренние эмоции.
Здравствуйте! По вашей натальной карте у вас с финансами переменчивая ситуация. Деньги могут приходить не только от вашей работы, но и  от семьи, ваших родственников. По судьбе вам нужно развивать себя, ваши личностные качества как лидера и инициатора (у вас кармический лунный узел в первом доме в соединении с Солнцем). все это находится в знаке Рака, то есть фактически нужно создавать семью и становится в ней лидером. По партнерству, вам идет стабильность, статусность отношений, партнерша может быть либо старше по возрасту. либо выше по социальной лестнице, что может провоцировать конфликты у вас в паре.